Самые инновационные мужские спортивные кроссовки, по версии популярного бегового клуба Vipers RC.

Самые инновационные мужские спортивные кроссовки, по версии популярного бегового клуба Vipers RC.

Выбор идеальных мужских кроссовок - это достаточно трудная задача, поскольку все люди разные, ровно так же, как и их предпочтения, бюджеты, стили бега, требования к амортизации и посадке.

Однако это не значит, что общие различия у людей могут помешать рассказать нам о лучших кроссовках, ориентируясь на мнение популярного австралийского мужского бегового клуба Vipers RC. Эти ребята занимаются бегом всю свою жизнь и прекрасно разбираются в том, о чем говорят.

Поэтому сегодня мы решили рассказывать вам о самых передовых, лучших и качественных мужских кроссовках для бега, по версии бегунов из этого клуба. Подробнее в нашей статье:

Hoka Clifton

Самые инновационные мужские спортивные кроссовки, по версии популярного бегового клуба Vipers RC.

Hoka One One пошла другим путем, в отличие от своих конкурентов и разработала самую идеальную «максималистичную» обувь с большим количеством пены и дополнительной амортизацией для эффективного снижения нагрузки на ваши ноги при длительном беге. Поэтому смело можно заявить, что максималистичные кроссовки от Hoka занимают лидирующее место во всей отрасли, для наиболее комфортного бега.

Clifton - это фирменная модель Hoka, предлагающая невероятно роскошное ощущение под ногами, в первую очередь, благодаря своей сверхлегкой конструкции. Эта модель достаточно удобно фиксирует вашу стопу и гарантирует, что во время длительных пробежек вы будете ощущать минимальную нагрузку на суставы и меньше уставать. Если вы хотите стать быстрее и больше пробегать, то именно эта обувь поможет вам в этом.

Тем не менее хоть эти кроссовки и являются отличным приобретением, это не самые эффективные кроссовки для быстрого бега на короткие дистанции. Модель кроссовок Clifton действительно фаворит бегунов из клуба Vipers RC, но лишь преимущественно тех, кто предпочитает бегать марафоны.

Nike Pegasus Turbo

Самые инновационные мужские спортивные кроссовки, по версии популярного бегового клуба Vipers RC.

Когда компания Nike выпустила свою модель Pegasus Turbo, то она выпустила действительно универсальные беговые кроссовки, подходящие не только для длительных марафонов, но и для повседневных коротких пробежек.

Также модель Pegasus Turbo может похвастаться не только своим роскошным дизайном, но и тем, что обладает инновационной пеной ZoomX (которая делает бег не слишком пружинистым, но преимущественно мягким, позволяя вам крепко ощущать сцепление с поверхностью). В целом кроссовки обеспечивают очень хорошую амортизацию и отличную отдачу энергии.

Во второй версии кроссовок присутствует даже полупрозрачный верх из сетки, который делает обувь более воздухопроницаемой и "дышащей" для более длительных пробежек.

"Когда я получил свою первую пару Turbo, я наконец почувствовал под ногами то, чего никогда не испытывал. Turbos давали мне такое же ощущение легкого бега на дистанции более 30 км, как и на более коротких дистанциях. Это действительно универсальные кроссовки" (с) - один из членов клуба Viper RC.

Salomon Sense Pro Trail

Самые инновационные мужские спортивные кроссовки, по версии популярного бегового клуба Vipers RC.

Модель кроссовок Sense Pro от компании Salomon основана на принципах комфортного бега по любой поверхности.

Комфортный бег на любой поверхности в этих кроссовках возможен, благодаря передовой подошве Contagrip, которая сделана из прочной резиновой смеси, а рисунок протектора идеально работает, как на гладком, так и на неровном грунте. А композитная пластина Profeel Flim служит для идеального сцепления с дорогой и защищает подошву кроссовок от проколов об острые камни.

Все эти функции способствуют оптимальному ощущению эффективности, комфорту и безопасности, что помогает вам добиться приемлемой скорости на разнообразной поверхности и не бояться повредить ноги.

Поэтому, если вы ищете идеальные кроссовки для бега по различным дорожным покрытиям, то Sense Pro Trail - это ваш выбор.

ASICS Glideride

Самые инновационные мужские спортивные кроссовки, по версии популярного бегового клуба Vipers RC.

Asics Gliderides - это невероятно стильные кроссовки, которые эффектно смотрятся не только на трассе для бега, но даже в повседневной жизни в сочетании с джинсами. Визуально они очень похожи на Nike Vaporfly с карбоновыми пластинами, которые приобретают многие лучшие марафонцы, и которые стоят немного дешевле.

Однако, кроссовки ASICS Glideride гораздо производительнее своих конкурентов от Nike. Они заметно улучшают вашу выносливость во время бега, уменьшая потребление энергии. Специально разработанная амортизация с использованием технологий FLYTEFOAM и GEL более чем на 30% снижает нагрузку на ваши ноги, а передняя часть и подошва уменьшают подвижность лодыжки во время сильнейших нагрузок. Вы буквально чувствуете, что скользите по дороге, потому что перекатывающееся движение стопы с пятки на носок толкает вас вперед и позволяет вам бежать быстрее, эффективнее и комфортнее.

Asics Gliderides - это выбор для тех, кто выбирает не только отличный спортивный функционал, но и замечательный визуальный дизайн.

On Cloudflow

Самые инновационные мужские спортивные кроссовки, по версии популярного бегового клуба Vipers RC.

On Cloudflow невероятно горды созданием максимально легких кроссовок, дарящих ощущение бега по «облакам». «Бег по облакам/Run on clouds» - это девиз компании On, создающей самые мягкие спортивные кроссовки для бега, которая также продолжает продвигать концепцию "преодоления гравитации", благодаря облегченной пене Zero-Gravity EVA и множестве других скомпилированных "ячеек пенных облаков", дарящих максимальное ощущение мягкости.

При беге в этих кроссовках вы получаете самую мягкую посадку, которую вы только можете отыскать. Это отличная обувь для тренировок, и даже благодаря легкой конструкции она остается очень прочной и невероятно комфортной.

On Cloudflow - это выбор тех, кто мечтает оказаться по трассе и испытать реальные ощущения бега, словно по невероятно мягкой поверхности.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Невероятно стильные 5 пар мужских черных кроссовок, которые сразу выделят вас из толпы.

Если Вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! Добро пожаловать!