ПСИХИАТРИЯ. Путь к Дзену.

Итак, дорогие читатели, я хочу поприветствовать Вас на моем сайте! Я молодой практикующий врач-психиатр, нарколог, наконец-то решивший создать свой уголок в интернете дабы делиться своими наблюдениями, размышлениями и открыть для Вас такой таинственный, покрытый мраком общественного недопонимания и стигмы - мир ПСИХИАТРИИ.

В связи с ускоренно меняющимся мировоззрением общества, нарастанием числа интернет-пользователей разных возрастных категорий, спектра интересов все больше людей стремятся почерпнуть информацию из глобальной сети.

Что меня подтолкнуло к созданию данного контента?

Я, как Вы понимаете, также являюсь, как сейчас часто звучит в различных резюме, "уверенным пользователем ПК", а это значит,что так или иначе сталкиваюсь с работой в поисковых системах, в частности, отдаю предпочтение Яндекс - браузеру, где, пролистнув чуть ниже поисковой строки, мы с Вами наблюдаем чудесный разношерстный тематический контент сайта, который так и манит своими статьями: сантехника, электрика, строительство, автомобили и т.д. и т.п........одну за одной открываешь публикации и, как часто бывает, не можешь оторваться от глубины слога, истинной пользы информации, опыта, который люди преподносят другим, делятся своими размышлениями, соображениями, найдя для этого время, силы, а самое главное - желание! Низкий поклон всем авторам!

Так и я в один прекрасный вечер подумал : "А вдруг и я буду полезен? Может и мои знания пригодятся другим?" и вот я с Вами!

В следующей публикации я постараюсь сделать первые шаги непосредственно к специальности, целям моих публикаций.

А пока задавайте вопросы, я с радостью постараюсь ответить на них. Заранее сообщу, что консультации проводить здесь я не могу и не буду, не только по этическим, но и по соображениям законности, преподнесенная мною информация носит информационно-познавательный характер.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, и....до встречи!

ПСИХИАТРИЯ. Путь к Дзену.
  • картинка из Яндеска

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: ПСИХИАТРИЯ. Путь к Дзену..