Бионерготерапия

Бионерготерапия

Методы биоэнерготерапии и коррекции существуют столько же, сколько существует человечество.

Многое из того, что мы делаем непроизвольно, является биоэнергетической самокоррекцией. К примеру, кладем руку на больное место, потираем ушиб, прикладываем тепло или холод к телу, чтобы утихла боль. Эти простейшие знания человек имеет в своей биологической программе от сотворения мира. Чувствовать, что нужно делать при нарушении равновесия, свойственно всем живым организмам, животным и человеку.

Тем не менее, развитие техногенной цивилизации привело к тому, что современный человек лишился своей естественной способности слышать и понимать сигналы своего организма. Как следствие, нормой современного человека стало нарушение природных законов, неправильное распоряжение собственными ресурсами, а стресс — постоянным фоном жизни.

Это нарушает естественное течение энергии в человеческом теле, что и приводит к различным заболеваниям. Здесь метод биоэнергетической коррекции незаменим, так как позволяет быстро и эффективно восстановить правильное течение энергии в человеческом теле, а значит, и поправить здоровье.Целитель запускает в организме подопечного естественные процессы, заложенные природой, которые активируют скрытые резервы и запускают самоисцеление.

  • Во время сеансов терапевт добивается следующих целей:
  • меняет отношение пациента к своему телу и организму;
  • меняет отношение больного к самому себе, как к личности;
  • пробуждает стереотипы здоровья, убирая стереотипы болезни.

По завершению курса лечения оздоровительный эффект достигается за счет физического улучшения состояния больного и перекодирования «кода» болезни, подъема уровня качества жизни.
Подобные знания ранее передавались по роду и считались секретными. Существовали даже институты, в которые принимались только избранные. Теперь это в прошлом, а в открытом доступе находится достаточно необходимой литературы. Большое количество школ и практик позволяют достичь гармонии в своем теле любому желающему.

Основные направления обучения биоэнергетике:

  • самоисцеление;
  • мысленное воздействие на тело;
  • чистка энергетических каналов;
  • концентрация на цели;
  • восстановление энергетической защиты.

Если человек сумеет научиться управлять энергетическими потоками, то он будет в силах помочь исцелиться другим людям. Во многих случаях умение влиять на работу организма, понимание его энергетики позволит выявить различные заболевания на ранних стадиях и избежать серьезного медицинского вмешательства.

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Бионерготерапия.