У всех свои цифры и свои выводы, а я по старинке, думаю то, что думаю

Вечер в хату, дорогие друзья, подписчики и гости моего сайта.

ФОТО С САЙТА m.fishki.net

Каждый раз, садясь за новую статью я хочу написать не за этот фантомный вирус

фото с сайта ru.freepik.com

который по мановению волшебной палочки главы Роспотребнадзора, уважаемой госпожи Поповой, в нужное (правительству и всем заинтересованным лицам) время уходит на каникулы и затихает. Но, просмотрев новостную ленту приходится писать снова и снова за него и за наших управленцев.

Вот и сегодня прочитав, что коллективный иммунитет в России составляет 61,8 %, а это для ( нашей большой Родины), я пишу это в кавычках так как Россия – родина, но не для своих граждан, вы посмотрите на кредиты Африке и для нас с вами, не так уж и мало. Я больше скажу – это порядочный процент для такой огромной территории. Но, блин вот не задача, вирус-то продолжает наступать. И госпожа Попова трендит, что новый штамп ( я так называю штамм), более заразный, и более опасный.

Многие у нас уже укололись, и укололись не один раз, взять хотя бы Жириновского, он уже седьмой раз ( хотя кто его после этого назовёт умным) укололся. И на личном примере знаю многих кто уже ревакцинировался и не один раз ( мама, сестра, хохол (сотрудник по работе), автослесарь, начальник цеха на фасовке, один из директоров фирмы, на работе у жены множество сотрудников (я их всех знаю)). И тут наш министр здравоохранения господин Мурашко заявляет, что число госпитализаций растёт день ото дня. Вы мне ответьте, как такое может быть? Наш гениальный учёный заявил, что вакцина ( наша отечественная) даёт 100% защиты от любого штампа, укололся и забыл! Но на деле получается, что и уколотые болеют и болеют даже с летальным исходом. Я на практике знаю людей, которые укололись, заболели и понесли конфеты моему папе который уже три с половиной года как отправился к своему отцу и деду. Создаётся, впечатление, что нам правительство вешает спагетти на уши, либо вакцина не к рогатому субъекту, либо фантом очень быстро приспосабливается к нашему Спутнику-V.

Я, ещё раз, как и в предыдущих публикациях и статьях, говорю;

- Я не против вакцинации, я даже больше ЗА, но каждый сам должен решить для себя, что ему нужней. Два на метр на пустыре, или 50% на 50%, что подхватит. Сами думайте, ваше желание – это закон, и конституция РФ. Пока ещё можно ссылаясь на закон и конституцию отлынить от укола. И в этом вы будете правы. Надо просто знать свои права и обязанности, пользоваться ими как пользуются власть имущие. Давайте и мы выскажем свои пожелания и требования.

Ну ладно, это я отвлёкся, пора заканчивать высказывать своё мнение и закругляться. Просто наболело и устал от всяких там принудиловок, надо как-то по мягче с РУССКИМ НАРОДОМ себя вести правительству!

Вы не подумайте, что я пишу из мест не столь отдалённых, просто я люблю так (как написано в начале статьи) здороваться.

Спасибо, что прочитали, лайкните пожалуйста, а вот подписка добровольная, а не как у нас вакцинация. Будьте здоровы и не болейте, ведь лечение сейчас очень и очень дорогое, даже в бесплатной поликлинике! У нас же произошла оптимизация, благодаря мадам Голиковой.

фото с сайта m.fishki.net

#попова #голикова #вакцинация #глинцбург #путин #оптимизация медицины #народ и правительство #закон #конституция рф #

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: У всех свои цифры и свои выводы, а я по старинке, думаю то, что думаю.