Как забыть о неприятном запахе от ног и подмышек, средство за копейки

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я познакомлю вас с недорогим методом избавления от запаха пота. Средство называется "Формидрон" и многие из вас наверняка слышали о нем. Особенно наши бабушки и дедушки. Это средство стягивает поры и уменьшает секрецию потовых желез. Поэтому вы меньше потеете.

Фото взято из интернета

Это средство может удалить неприятные запахи из обуви. Просто наполните бутылку с распылителем этим средством и опрыскайте обувь изнутри и снаружи. Подождите, пока обувь полностью высохнет. После этого неприятный запах исчезнет. Если запах сильный, после обработки можно завернуть обувь в пакет и оставить на 24 часа.

Фото взято из интернета

Чтобы избавиться от потливости ног, можно использовать следующие методы. Хорошо вымойте ноги с моющим средством (или дегтярным мылом ). Затем хорошо высушите ноги. Возьмите вату и нанесите это средство на обрабатываемую область между пальцами ног; оставьте на ногах на 30 минут.

Обратите внимание: Копеечное средство из аптеки, которое вернет к жизни чахнущие и больные растения.

Не оставляйте его дольше. После смываем. Эту процедуру следует проводить не чаще одного раза в неделю. Этот метод определенно работает. Я сам пробовал.

Фото взято из интернета

Сделайте то же самое, если ладони сильно вспотели. Перед обработкой "Формидроном" тщательно вымойте и высушите руки; оставьте на 15 минут, смойте и дайте рукам высохнуть естественным образом.Для обработки подмышек. Предварительно вымойте и высушите подмышки. Смочите ватный диск средством и нанесите его на подмышки. Не держите ватный диск, а обработайте и оставьте его на 20 минут, чтобы очистить область. Если это ваша первая процедура, подождите 10 минут. Затем смойте и нанесите детскую присыпку. Этого лечения хватает примерно на две недели.

Кроме того, есть небольшая заметка. Не используйте этот продукт, если у вас есть ссадины или порезы на обрабатываемом участке.

фото взято из интернета

И на этом у меня все. Надеюсь, что эта информация оказалась для вас полезной.

Подписывайтесь в раздел и ждите больше полезного!!!

#НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ #ДОМ #КВАРТИРА #ЛАЙФХАКИ #ПОЛЕЗНО ДЛЯ ДОМА

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Как забыть о неприятном запахе от ног и подмышек, средство за копейки.