Секреты Молодости и Красоты

Ученые из Университета Кембриджа в течении 10 лет создавали шоколад под названием Esthechoc, обладающего омолаживающим эффектом. На его разработку было затрачено более £47.000.000.

Изготовлен из 72,6% темного шоколада и обогащен сильнейшим в мире антиоксидантом.

Поскольку кожа человека обновляется каждые 28 дней, то имеется возможность влиять на развитие новых клеток, потребляя биодоступные и эффективные добавки для ухода за кожей, такие как esthechoc.

Как премиальный функциональный темный шоколад, esthechoc одновременно элегантен и вкусен, а также обладает полезными свойствами для достижения и поддержания красивой и сияющей кожи.

Обогащенный астаксантином и насыщенный мощными полипенолами из какао, esthechoc содержит суперпищевые ингредиенты, обеспечивающие высокую биодоступность основных питательных веществ - до 10 раз более эффективную, чем аналогичный кусок 70% темного шоколада! Наблюдаемые преимущества включают более молодую, здоровую и красивую кожу.

По словам изобретателей, один кусочек их шоколада весом 7,5 грамма содержит столько же антиоксидантов, сколько 100 граммов обычного темного шоколада или 300 граммов лосося.
Исследователи провели клиническое исследование с участием добровольцев в возрасте 50-60 лет, которым предложили ежедневно съедать по кусочку шоколада на протяжении 3-4 недель. В результате у участников улучшился приток крови к коже и уменьшились воспалительные процессы.
По словам ученых, с точки зрения биомаркеров кожи, показатели вернулись к уровню 20-30-летних людей. Физиология кожи улучшилась.

Обратите внимание: Секреты активного долголетия от академика Микулина: все очень просто и эффективно.

Потреблявшие шоколад люди также признали, что состояние их кожи стало лучше.

Английские учёные пытаются раскрыть секрет рецепта шоколада иезуитов для Королей в том числе Королевы Англии Елизаветы II.

Напомню, что Папа Римский подарил ей на день свадьбы рецепт шоколада иезуитов . И не смотря на возраст у Королевы прекрасная кожа, что вызывает огромное изумление. Елизавета II большой любитель шоколада и ест его каждый день.

Ученые обещают, что шоколадная "антивозрастная" новинка выйдет на рынок уже в ближайшее время в Европе.

Когда я демонстрировал действие своего шоколада для омоложения кожи и снятия стресса в России никого не интересовало.

Все считают, что шоколад это сладкий и иногда вкусный десерт.
Интересовал мой проект западные и арабские Шоколадные компании.

Это ещё раз подтверждает мое мнение о том, что цивилизация потеряла огромные технологические секреты и прежде всего в области медицины, здоровья и молодости, благодаря коммерциализации и погоне за супер прибылью. Шоколад четыре тысячи лет был для улучшения здоровья, молодости и снятия стресса. И только сто пятьдесят лет тому назад его ради супер прибыли превратили в сладкий десерт. Но разум человека рано или поздно вернёт утерянные и очень важные для него секреты Здоровья и Молодости.

#шоколад #молодость #здоровье #медицина #красота

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Секреты Молодости и Красоты.