Черчесов сделал заявление после поражения от Турции

Привет, друзья!

В воскресенье в рамках очередного тура Лиги наций сборная России проиграла сборной Турции со счетом 3:2

На 24-ой минуте Андрей Семёнов получил прямую красную карточку за задержку и всё оставшееся время команда доигрывала в меньшенстве

Вот как это поражение прокомментировал сам Черчесов:

Жаль, что не было зрителей, они не смогли увидеть игру своей команды, — сказал Черчесов. — Пусть они болели бы против нас, это и нам добавляло бы куража. Сама игра разделилась на три фазы — до удаления, минут 5-10 после удаления, когда Турция забила два гола, и оставшаяся часть. Вдесятером команда выглядела достойно. Мы и в перерыве настраивали ребят на победу, и делали замены, чтобы усилить атаку"

Российская сборная в последнее время сильно забуксовала и не смогла победить уже в пятой встрече подряд. Хотя до этого было одержано 10 побед в 11 матчах.

Однако сборной России удалось сохранить первое место в группе, благодаря осечке венгров, только что завершился их матч со сборной Сербии, результат 1:1

Таким образом сборная Венгрии сравнялась с нами по очкам и отстаёт от нас только по разнице забитых и пропущенных.

Касаемо самого матча много говорить не хочется, если честно в меньшинстве выглядели очень даже неплохо и ни чуть не хуже турецкой сборной. Когда счёт матча был 3:2 и у тех и у других были шансы забить минимум по голу, но имеем, то что имеем. Проигрываем в Стамбуле

Что вы думаете по поводу наших шансов в группе? И какие у вас мысли насчёт Черчесова?

Буду благодарен за подписку в раздел, здесь статьи про футбол будут выходить каждый день. Спасибо за просмотр!