Блог волейболиста

Всем привет! Меня зовут Саша, мне 14 лет, я увлекаюсь волейболом!

В один из дней, когда я шёл с тренировки, мне в голову пришла мысль:"Не создать ли мне сайт ?". Мне не пришла в голову тема, на которую я буду писать, не пришла мысль, о чём я буду там рассказывать, но я сразу понял, эта идея верная!

И вот, сайт создан, тем куча! Новости, личный опыт, тренировки, и это ещё далеко не полный список!

Блог волейболиста
"Главное чтобы в лицо не прилетело"

Теперь немного обо мне. Мой рост на данный момент составляет 1.79 м, вес 71.5 кг, для моих показателей вес средний, но меня всё равно не устраивает моё нынешнее телосложение, поэтому я постараюсь сбросить вес вес(1-2.5кг) и немного подрости(2-3 см), хотя о росте говорить глупо, существенно его я изменить не смогу, поэтому про желание вырости я упоминать не буду, потому что на результат повлиять не смогу.

Блог волейболиста
А кому-то такой мяч нужно принять!

Волейболом я занимаюсь уже 5 лет(вроде бы как). Но временем, когда я действительно развивался я могу назвать только 2 последних года(и по сей день) потому, что до этого времени я занимался в школьной секции, которая меня толком ничему не научила, а последние два года я хожу на тренировки(именно тренировки, потому что в школе особенных физ.нагрузок мы не испытывали) в ДЮСШ, на которых я действительно устаю и мне это нравится. Ну и конечно же, помимо физ.нагрузок мы работаем с мячами(как же без этого!)

Если вы успели подумать, что все статьи будут про мою жизнь, то спешу вам сообщить, что помимо моей жизни я буду рассказывать о важных новостях в мире волейбола, или тому подобного!
Блог волейболиста
Кстати, сайт я создал по ещё одной важной причине! Продвижение волейбола в массы. знаю, звучит странно, но мне кажется, что в нашей стране волейболу отведено малое место, ведь это очень интересный и полезный спорт!

Помимо волейбола я также ходил на футбол, но мне там не сильно нравилось. Помимо того, что наш тренер был не слишком профессиональным, он ещё и забывал приходить на тренировки!(не слишком часто, но такой случай тоже был).

Вообщем, если вам интересен волейбол, или вы хотите узнать о н1м чуточку больше, рекомендую остаться на моём сайте и ждать следующих статей, потому что они будут всё интересней и интересней!

Всем удачи, всем пока!