Ролан Гаррос 2020: Петра Квитова (Петра Квитова) и Лаура Зигмунд (Laura Sigmund) играют вместе с Сан-Франциско

Петра Квитова впервые вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос 2020 года во второй половине женской жеребьевки. Чехия, занявшая седьмое место, победила китайца Чжан Шуай 6-2 6-4 за 1 час 25 минут.

В тяжелых условиях Квитова не успела в начале, а Чжан Юн дважды прорывалась и повела 4: 0. Наконец, Чжан вступил в игру в пятой игре. В подающей игре Квитовой впервые возникли проблемы в шестой игре, когда она потерпела поражение в нескольких партиях, но ее конкурентное преимущество было доказано преимуществом 5: 1.

После отставания 5: 2 в игре Чжан взяла медицинский тайм-аут (МТО) .В начале игры Квитова сохранила игру и без проблем выиграла.

В игре Квитова доминировала в первом сете и обыграла Чжан почти 11 игр подряд и даже сыграла свою роль в восьмой игре.

39 И не отпуская легко, вернула Квитову, сократив дефицит до 5: 3. В девятой игре Чжан сохранил игровые очки перед сохранением игровых очков, а затем передал перчатки Квитовой для второй игры.

Второй раз за игровой сервис занял первое место. 2 Убедительно завершился камбэк Чжана победой.

Ролан Гаррос-2020 (Ролан Гаррос): Лаура Зигмунд (Laura Siegmund) победила последнего испанского игрока

Квитова победила 23 из 9 победительниц Чжан, вынудив 29 из 20 соперниц (20) ошибиться.

Она закончила игру с 70 очками, а Чжан набрала 70 очков с 56 очками. Это единственный второй матч 30-летнего игрока в четвертьфинале Парижа. Этот матч длится почти восемь лет с полуфинала 2012 года. Кривитова сыграет рядом с Лаурой в Германии. · Игра Лауры Зигемунд.

После победы над испанкой Паулой Падосой 7-5, 6-2, Зигмунд снова выйдет в четвертьфинал Ролан Гаррос в 2020 году. Испанец обыграл Зигмунда в восьмой партии церемонии открытия и возглавил игру.

Однако не только мир не может этого сделать. Она также выиграла следующие четыре игры подряд. Зигемунд вошел в победную серию в первой игре второго сета, ведя 2: 0.