Выбираем мужскую спортивную сумку

Выбираем мужскую спортивную сумку

Вы, вероятно, не особо задумываетесь о сумке, которую приносите в спортзал. Конечно, в любой сумке можно носить ваши вещи, но сумка, сочетающаяся с вашим стилем, может повысить уровень вашего стиля. Подбираете ли вы ткани, материалы или просто общий стиль, лучшая стильная спортивная сумка поможет вам выделиться из толпы.

ЧТО ВАМ НУЖНО В СПОРТИВНОЙ СУМКЕ
Большая часть того, что вам нужно от спортивной сумки, связана с вашими любимыми упражнениями. Вот несколько моментов, которые следует учитывать при выборе стильной сумки для занятий спортом.

МОЮЩИЕСЯ СУМКИ
Некоторые из нас потеют больше, чем другие, и бросание потной спортивной одежды в сумку несколько раз в неделю может привести к неприятным результатам. Вы можете подумать о поиске сумки, которую можно бросить в стиральную машину, когда она начнет пахнуть.

В то время как сумки из полиэстера подойдут, холст - более жесткий материал, который со временем будет держаться лучше. Вы также можете найти довольно стильные нейлоновые сумки, но большинство синтетических сумок выглядят кричащими и нелепыми.

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ
Если большая часть вашей тренировки включает несколько кругов в бассейне, у вас есть определенные потребности. Вы, вероятно, предпочтете спортивную сумку с водонепроницаемым карманом. Он понадобится вам, чтобы складывать мокрые плавки, не оставляя мокрых следов на коврике автомобиля или на полу офиса.

Выбираем мужскую спортивную сумку

Некоторые спортивные сумки имеют водонепроницаемую подкладку, которая отлично удерживает влагу внутри. Если вы не можете найти сумку с водонепроницаемой подкладкой в том стиле, который вам нравится, вы всегда можете приобрести водонепроницаемую сумку меньшего размера, которая поместится внутри той, которая вам нравится.

КРОССОВКИ
Вы не можете заниматься в зале, не вспотев, а это значит, что вам может понадобиться отдельное отделение для хранения. В некоторых спортивных сумках есть секции, специально предназначенные для пары обуви.

Выбираем мужскую спортивную сумку

Эти отделения помогут избавиться от запаха и отделят чистую одежду от грязного. Они без проблем подойдут к кроссовкам для баскетбола, бега или тяжелой атлетики.

ТВОЙ СТИЛЬ
Важнее всего остального то, что вам нужна сумка, которая соответствует вашему стилю (и вашей экипировке). Хотя некоторые сумки подходят для спорта больше, чем другие, вы можете приспособить любую сумку для работы в спортзале.

Выбираем мужскую спортивную сумку

Если вы парень, который часто носит одежду в уличном стиле, то смелая яркая спортивная сумка может вам подойти. Если вы больше любите джинсы и чукка, вощеный холст, вероятно, подойдет вашему стилю. Наконец, если вы часто ходите в спортзал после офиса, вы, вероятно, предпочтете что-нибудь из кожи.

Какую бы сумку вы ни выбрали, убедитесь, что она вам нравится. Это возможность продемонстрировать свой личный вкус и стиль, не довольствуясь статус-кво нейлоновых сумок и ремней из полиэстера.

В следующей статье расскажу про 10 лучших спортивных сумок для мужчин (стильных и функциональных).
Подписывайтесь в раздел и оставляйте свои комментарии.