Лиам Уильямс пообещал удивить Робинсона и объявить себя лучшим в мире

Лиам Уильямс пообещал удивить Робинсона и объявить себя лучшим в мире

Талантливый боксер Лиам Уильямс во второй раз будет защищать британский титул Эндрю Робинсона в среднем весе в лондонской студии BT Sports Studio в субботу.

Уильямс занимает десятое место в рейтинге The Ring со 160 фунтами, и он очень хочет возобновить работу после 10-месячного перерыва.

"Я действительно этого жду", - сказал Уильямс (22-2-1, 17 нокаутов) The Ring. «Я думаю, что эта битва будет более сложной, чем люди думают. Робинсон - сильный боец. Я думаю, что он создал (свои) препятствия. Он такой неуклюжий, стильный, сильный и немного находится в осаде.

Он сказал: «Я думаю, он появится на вершине и будет очень умным дизайнером. У него ничего нет, у меня ничего нет, давит на меня. Но мне это нравится, мне нравится давление. Забери у него все. Я полностью отвечаю за то, чтобы не дать ему выйти на свою орбиту.

После рестарта некоторые бойцы были уволены, но Уильямс настаивал на том, чтобы не пройти мимо Робинсона.

Уильямс сказал на тренировочной базе в Шеффилде, Англия: «Здесь нет абсолютно никакой опасности». «Я никогда не буду игнорировать этого парня.

«Я знаю, что он представляет собой угрозу. Основная угроза в том, что он пытается лишить меня всех возможностей и моего будущего. Этого не произошло, и я полностью отказался. Он будет не на той стороне, сделав не тот удар».

28-летний валлиец был близок к своим шансам выиграть чемпионат мира, но из-за пандемии COVID-19 план был отложен.

«Я очень рад продолжать поддерживать титул [UK], потому что он соответствует всем ограничениям COVID», - пояснил Уильямс. «Это все еще приводит меня к битве за чемпионство. Я хочу выиграть титул чемпиона Великобритании, но это не моя конечная цель. Я надеюсь, что после этой битвы - без заносов, без травм, ничего - чемпион мира будет моим. Следующая битва ".

Уильямс готов встретить любого, кто просто хочет получить шанс выиграть чемпионат мира.

Он сказал: «Я хочу чемпиона с весом от 154 до 168.» «Я буду драться с кем угодно. Дайте мне шанс, и я расскажу вам о своих способностях».

«Я хочу сыграть [Джеремула] Чаро, я хочу сыграть Канило [Альвареса], просто чтобы проверить себя и увидеть, где я нахожусь, потому что в настоящее время все идет хорошо. Моя позиция хорошая. Надеюсь, у меня есть возможность встретиться Для [Геннадия] Головкина, я действительно думаю, что побью его, может, он умрет, он уже не тот, что был [Крис] молод, вот он, но это другое дело.

«В настоящее время, кроме лучших игроков среднего веса или элитных бойцов, я не думаю, что многие люди могут соревноваться со мной. Я не думаю, что кто-то еще будет рядом со мной в данный момент.

«В моем диапазоне веса много боев, поэтому мне нужно сбросить несколько фунтов или несколько фунтов. Я просто хочу драться. Я хочу участвовать в лучших действиях».

Робинсон (Робинсон) - профессиональный игрок с 2012 года. 35-летний футболист выиграл свою 13-ю игру и впервые проиграл Фрэнку Бурглиони (10). Затем он выиграл региональный чемпионат, а затем проиграл Сэму Шиди (SD 10) и Ли Маркхэму (UD 10) в 2016 году. Марк Хефрон заблокировал его в шести раундах, но он восстановился после трех побед, в том числе победив ранее непобежденного Дэмиена Джонака (SD 8). ). Его рекорд 24-4-1 (7 нокаутов).

Уильямс-Робинсон (Williams-Robinson) и основные события будут транслироваться на BT Sport в Великобритании и ESPN + в США.