Дневник психопата, или как снова стать сильной и уверенной в себе

Со вчерашнего дня я села на диету. Решила привести себя в порядок. Как-то я в последнее время расслабилась… Мое тело – это мое оружие. Тем более, что наше государство не слишком позволяет защищать себя как-то иначе… Поэтому оно должно быть… ну, уж если не совсем совершенным, то близким к этому. А сейчас мои стальные мышца немного попрятались под небольшим слоем лишнего веса. Вот они – последствия самоизоляции… Сидеть дома и много кушать – не есть хорошо для таких, как я. Конечно, возможно, я и преувеличиваю свои недостатки, но в данный момент я чувствую себя похожей на ту, кем, в принципе, и являюсь, - на усталую женщину средних лет… Ну, а поскольку спортом я тоже с приходом осени слегка забросила заниматься, - на стадионе похолодало, а до тренажерного зала как-то пока не добраться со всеми этими передрягами, - то мне уже кажется, что я превратилась в развалину… А ведь я – наше секретное оружие. Это мы так с моим сыном шутим. Он у меня практически такой же, как и я, - яблоко от яблоньки… И мы прекрасно понимаем друг друга. И в случае, если приходится дать отпор какому-нибудь наглецу, прицепившемуся к нам где-нибудь в темном переулке, мы действуем, как единое целое. Поэтому мы и называем меня в шутку секретным оружием. Кому придет в голову, что, привязавшись к молодому здоровому парню, отпор можно получить совсем с другой стороны…

Дневник психопата, или как снова стать сильной и уверенной в себе

Шок на лицах не ожидающих этого противников - это такой кайф!.. Конечно, никто не ожидает от тетки средних лет подобной прыти. Тем лучше для меня… И тем больший стимул держать себя в форме.

Позанималась вчера спортом прямо дома. В принципе, ничего. Не все еще потеряно. Если взять себя в руки, за месяц восстановлюсь полностью, и даже больше. Надо бы все-таки до тренажерного зала добраться, хотя дома у нас тоже неплохие возможности для тренировок. Ничего, разберемся. А вот скинуть надо килограммов десять, - не меньше. А то комплексы какие-то появились и сомнения одолели… Надо с ними бороться. Всеми доступными способами.

Ведь никогда не знаешь, что ждет тебя впереди. И лучше быть к этому готовым. Заранее.