? "Чемпион"- новая драма с Толгаханом Сайышманом

?
Открытый источник

Сегодня хочу рассказать , о новой турецкой драме с Толгаханом Сайышманом.Он известен , широкой публике с такими известными проектами как, "Пора тюльпанов", "Никогда не откажусь" и т.п.

В этой спортивной драме , Толгахан предстает перед нами в новом амплуа в роли Фырат Бёлюкбаши - бывшего профессионального боксера по кличке Кафкас, чемпиона и некогда подававший большие надежды спортсмена.

?
Открытый источник

Блестящая карьера, титулы, звания и богатство — все это осталось несбыточной мечтой из -за нелепого стечения трагических обстоятельств, по воле несчастного случая Фырат , решает уйти с ринга на самом пике блестящей карьеры. Отныне жизнь некогда именитого боксера стремительно катится вниз, чему отчасти способствует непростой характер героя. Несмотря на поддержку родных и близких, Кафкас исключает саму мысль о возможности возвращения на ринг.

?
Открытый источник

Личную жизнь спортсмена сложно назвать счастливой, но он обожает своего шестилетнего сына, веселого и остроумного Эмира. Ради своего мальчика бывшему чемпиону предстоит вернуться на ринг и победить в невероятном состязании, в котором против него будут выступать не только сильные соперники, но и интриги могущественных врагов. Ямана поддерживает близкий друг Зафер, который не раз выручал его в трудную минуту. В честного и прямого боксера влюблена красавица Суна - талантливый врач и добрая женщина. Вернуться на ринг после многих лет очень непросто, Кафкасу нужно не только вернуть телу былую форму, но и справиться с собственными сомнениями. Поддержка друзей, помощь тренера, любовь Суны и вера Эмира в своего замечательного отца помогут ему совершить невероятное.

?
Открытый источник

На фоне личностных невзгод, хитросплетений интриг и неудач, Фырату придется , возрождаться из пепла словно птица Феникс. Невзирая на превратности судьбы ,ему придется столкнуться с непреодолимыми препятствиями, но наличия важной помогут ему их преодолеть , лишь имея в арсенале надежную поддержку и веру в себя и собственные силы.

?
Открытый источник

Очень драматичная картина, с яркими ключевыми моментами , которые держать в напряжении с первой серии.

Премьерный показ сериала, состоялся 12 сентября 2019 года на турецком сайте TRT 1, с тех пор отснят 1 сезон с 33 эпизодами. Заключительная серия выйдет 13 августа.
?
Открытый источник

? Рейтинг IMDb: 6.1

В ролях: ? Толгахан Сайышман ,Йылдыз Чагры Атиксой,Эркан Авджи,Илайда Алишан,Мехмет Боздоган и др.
Страна: ? Турция
Жанр: ? спортивная драма
Сценарист: ✍️ Basak Angigün, Alphan Dikmen, Erdem Baris
Режиссер: ? Кетджхе, Деврим Яльчин
Сезон : 1
Количество серий : 34
Длина серии : ⌛ 120-140 мин.
Год выпуска : ? 2019
Статус:снимается , заключительная серия выйдет 13 августа 2020 года.
  • Интересно?? Рад!?
  • Благодарю за внимание.?