Викторович в ЦСКА

Всем привет, вы канал о футболе, и сегодня мы поговорим о Леониде Слуцком, который в итоге ушел из «Рубина». Тренер сам принял решение покинуть команду. Казанский клуб входит в тройку лидеров ФНЛ, но игра у команды, мягко говоря, не очень. Слуцкий уже устал от этого и решил оставить идею с Рубиным до конца.

Финальное облако.

Где теперь будет работать Слуцкий? Конечно, будет вариант с Пари НН и, возможно, Краснодаром, но вряд ли Слуцкий захочет снова бороться за невидимую линию в позиции. А возможно, специалист вообще долго будет отдыхать. Тренер Гаджи Гаджиев посоветовал Слуцкому сидеть без работы до конца сезона.

«С чем связан такой результат Слуцкого в «Рубине», сказать сложно. Понятно, что он соответствует современным требованиям. Понятно, что он хороший тренер на уровне РПЛ. Леонид Викторович это не раз доказывал. И его первый сезон с Казанью получился неплохим. Команда участвовала в еврокубках, хотя и выступила неудачно.

Мне кажется, Слуцкому полезно взять перерыв вне зависимости от того, есть сейчас предложения или нет. Но не надолго. Со следующего сезона уже можно начинать новую главу», — цитирует Гаджиева Vprognoze.ru.

Леонид Викторович.

Понятно, что Слуцкий может взять перерыв, но иногда лучше сразу переключиться, и кажется, что лучший вариант для Леонида Викторовича — вернуться в ЦСКА. В армейском клубе у Федотова не получается, а вернуть Слуцкого болельщики хотят. Ведь именно с этим тренером связаны последние успехи армейского клуба.

Я уверен, что Слуцкий по-прежнему в топе РПЛ, а провал в «Рубине» — просто совпадение. Напишите в поле для комментариев свое мнение о карьере Слуцкого.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Викторович в ЦСКА.