Вести наших клубов

Всем привет, вы на странице о футболе и сегодня мы собираемся обсудить российский футбол. На данный момент все горят желанием провести чемпионат мира в Катаре, но не стоит забывать и о нашей лиге. Также скоро откроется трансферное окно и наш клуб усилится и постарается удержать лидерство.

Первое сообщение касается Роналду. Экс-тренер «Химок» Юран посоветовал экс-форварду «Манчестер Юнайтед» задуматься о карьере. Вот что сказал Юран:

«У «Манчестера» свое видение. Роналду надо вписать в состав: он не будет сидеть на скамейке запасных и выходить на 20 минут. В этом плане решение правильное. Всем хотелось бы играть на высоком уровне до старости. 40, но это нереально. Надо смотреть объективно.

Обратите внимание: Можно ли кушать перед тренировкой, и к чему это может превести?.

Пора подумать самому, что где-то он рисует не на том уровне, который привык видеть. Это нормально, — говорит Юран.

Роналду.

Роналду действительно уже не держит высокий уровень, тем более, что это Премьер-лига. Нападающему уже 37 лет, и, похоже, Криштиану действительно нужно снижать планку для себя и своей футбольной карьеры.

Второе сообщение касается Артема Дзюба. Нападающий сейчас без команды. Последним местом работы игрока стал чемпионат Турции, где Артем забил всего один гол, после чего покинул команду.

Дзюба.

Есть новость, что 33-летний нападающий может оказаться в «Торпедо".

Президент «Торпедо» Илья Геркус рассказал о возможном переходе Артема Дзюбы.

"Это не исключено. Как и любой другой вариант. Это [по словам Дзюбы] коллективное решение, я последний, кто высказывается», — пояснил Геркус.

На данный момент московский клуб занимает последнее место в РПЛ и думаю вряд ли Дзюба сможет помочь этой команде.

Последняя новость относится к московскому «Спартаку». Абаскала очень результативно отработал в первом туре РПЛ и сейчас красно-белым неплохо бы усилиться. По словам журналиста Хорхе Николы, московский клуб хочет приобрести на зиму центральных защитников Жоакима и Куябе. Игрок оценивается в 500 тысяч евро и по этой цене он очень похож на Миху Мевлю.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Вести наших клубов.