Танет Хименес является фитнес-инструктором и известной моделью, а также ведёт клиентов по вопросам диетологии и иногда выступает на турнирах по фитнесу в категории «Bikini Wellness»

Неримар Танет Хименес де Монтеро (сразу не скажешь) родился 8 мая 1992 года в Баркисимето, городе на северо-западе Венесуэлы. Она инструктор по фитнесу и известная модель, а также консультирует клиентов по вопросам питания и время от времени участвует в фитнес-турнирах в категории «Бикини-велнесс».

Танет часто делится видео с тренировок и фотографиями моделей в спортивной одежде в Instagram с 1,4 миллионами подписчиков. Впервые она начала делиться контентом, связанным с фитнесом, в своем Instagram в мае 2016 года.

Ее рост 157 см, а вес 57-59 кг.

Танет начала свою карьеру модели на очень популярных автомобильных мероприятиях и шоу в Венесуэле, где организаторы часто ищут начинающих моделей. Она даже появилась на обложке журнала о редких автомобилях Hot Mechanics в декабрьском номере 2012 года.

«Я начал тренироваться, когда мне было 20 лет.

Обратите внимание: Фитнес дома и в офисе.

Когда я увидела первые изменения в своей внешности, меня это очень воодушевило. Затем я дважды стала матерью, что было величайшим благословением в моей жизни, а также самой большой мотивацией для достижения того, чего я всегда хотела», — Танет Хименес.

После беременности Танет применила на практике все свои знания о питании и физических упражнениях, поделившись всем процессом в социальных сетях. В августе 2016 года она выиграла сразу две категории на Muscle Beach Championship, продемонстрировав, что при правильном питании, упражнениях и спортивных добавках можно достичь такого уровня физической подготовки.

Танет никогда не следует какому-либо плану тренировок, но стремится тренироваться 5-6 раз в неделю и направляет всю свою энергию на улучшение симметрии своего тела.

Так как она спортсменка категории «Бикини Велнесс», ей приходится особенно усердно тренировать нижнюю часть тела, поэтому она тренирует ноги 2-3 раза, а верхнюю часть тела 2 раза в неделю.

Танет часто использует в тренировках суперсеты и большой диапазон повторений (15-20 повторений в подходе). Что касается кардио, она часто плавает или просто бегает на беговой дорожке 4-6 раз в неделю, чтобы снизить уровень жира.

Танет стремится есть 5 раз в день, чтобы поддерживать высокий метаболизм и питать организм в течение дня. Основу ее рациона составляют нежирные источники белка, сложные углеводы, фрукты и много зеленых овощей.

В настоящее время Танет сотрудничает с Dragon Pharma, американским брендом экстремального спортивного питания и витаминных добавок для профессиональных спортсменов».

Помимо работы с Dragon Pharma, Танет также является лицом бренда энергетических напитков Bang Energy, который теперь рекламируется почти каждой фитнес-моделью.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Танет Хименес является фитнес-инструктором и известной моделью, а также ведёт клиентов по вопросам диетологии и иногда выступает на турнирах по фитнесу в категории «Bikini Wellness».