Давайте сразу перейдем к делу и не будем тратить время

Давайте сразу к делу и не будем терять время...

Если вы хотите большие руки, вам нужно увеличить свои трицепсы и особенно длинную булочку! Это часть трицепса, которая идет от задней и внутренней стороны руки, придавая ей ромбовидную форму и объем, когда вы напрягаете бицепс. Естественно, это увеличивает окружность руки.

В целом на трицепс приходится около 70 процентов от общей массы и объема руки, поэтому, если вы хотите увеличить количество рук, вам следует сосредоточиться на различных упражнениях на трицепс.

Вот 2 упражнения для наращивания массы трицепса:

Разгибание рукояти над головой

Разгибание штанги над головой (в блоке) — отличное упражнение, но изменение положения тела на небольшой угол наклона вперед дает вам больше возможностей для дальнейшего растяжения трицепсов в этом упражнении. Цель должна состоять в том, чтобы хорошенько растянуть трицепс, прежде чем вы потянетесь обратно.

Обратите внимание: Многие задаются вопросом можно ли тренироваться каждый день? Давайте выясним..

Перерыв после разгибания также создает еще большее напряжение на длинном бревне.

Разгибание рук с канатной рукоятью

Я вижу людей, использующих это упражнение не по назначению, но если делать его правильно, оно может полностью изменить размер ваших трицепсов! Когда вы разгибаете локти и достигаете изометрической точки, важно отводить канаты друг от друга. Это заставит трицепсы сокращаться еще сильнее, и вы почувствуете, как к ним приливает кровь!

Это фантастический «финиш» в конце тренировки трицепсов. Кроме того, сделайте паузу на полсекунды или одну секунду, прежде чем вернуться в исходное положение.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Давайте сразу перейдем к делу и не будем тратить время.