Очень многие женщины считают, что счастье кроется в идеальной внешности

Многие женщины считают, что счастье заключается в идеальной внешности. Буквально пинками загоняют себя в спортзал, изнуряя тяжелыми диетами. А иногда в погоне за фигурой мечты можно многое потерять.

Мадлен Мун — молодая и красивая девушка. И она стала типичной жертвой всех этих установок. Ведь теперь ее цель не стать обладательницей идеального живота, а, наоборот, перестать ходить в спортзал и начать полноценно питаться.

Проблемы начались у девушки еще в подростковом возрасте. Как и многие молодые девушки, Мун была недовольна своим телом: Мадлен искала в себе лишние килограммы и считала себя излишне толстой. Неудивительно, что в будущем она решила измениться.

Обратите внимание: Вендел. Знакомимся с бразильским новичком "Зенита". Очень сильное приобретение..

И в отличие от многих девушек, она в принципе правильно сделала, пошла в спортзал и стала следить за своим питанием.

И поначалу все было хорошо: Мун увлекся фитнесом, стал правильно питаться. Также она выиграла несколько конкурсов «Мисс Фитнес".

Но девушка не могла остановиться на достигнутом. Она постоянно питалась только белковой пищей, все ее разговоры были исключительно связаны с тренажерным залом и питанием. Удивительно, но после этого Мун себя не любила - наоборот, еще больше была собой недовольна.

Сильные физические нагрузки сказались на ее здоровье, и только после этого Мадлен решила спросить себя: счастлива ли она?

Сейчас девушка пытается полностью изменить свой образ жизни. Вместо зала она выбирает походы с друзьями. Вместо овощей и белка – вкусная, а иногда и вредная пища. И вот теперь Мейдлин признается: она наконец-то чувствует себя вполне счастливым человеком. В погоне за «идеалом» Мун совсем забылась, и теперь всячески пытается наверстать упущенное.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Очень многие женщины считают, что счастье кроется в идеальной внешности.