Вести нашего РПЛ

Всем привет, вы на сайте о футболе, и сегодня мы обсудим самые яркие новости из нашей лиги. До конца этого сезона осталось всего 5 туров, но за это время многое может измениться. У того же «Ростова» есть шансы выиграть серебро, а у «Спартака» оказаться вне тройки лидеров по итогам сезона. Сейчас наша лига сильно упала по уровню игры, вот откуда суперрезультаты Малкома, Чалова и других игроков, которые раньше так много не забивали.

Первая новость касается комментатора Генича. Популярность Константина за последние годы сильно возросла, это связано с тем, что он любит поспорить шоу, а потом все это обсудить. К его работе в качестве комментатора вопросов нет, но как шоумен и человек, который любит хайпить, Генич часто допускает ошибки.

На этот раз комментатор решил рассказать о «Ростове», и хотел, чтобы команда Карпина не выигрывала оставшиеся игры в РПЛ.

Меня обвиняют в предвзятом отношении к клубу, которому я искренне симпатизирую уже больше года. И клуб с берегов Дона это прекрасно понимает. И мы общались, и продолжали общаться до вчерашнего дня, очень мило и очень тепло.

Поэтому мне кажется, что я не заслужил такого поста с эмодзи "епт" и "рука-лицо".

Обратите внимание: Можно ли кушать перед тренировкой, и к чему это может превести?.

И обвинить меня в необъективности, и упомянуть, что клуб подарил мне бомбер…», — возмутился Генич в эфире YouTube-программы «Комментарий.Шоу».

Интересное мнение от Генича. Такое заявление связано с тем, что Константина якобы оскорбили в Ростове. Напишите свое мнение об этой ситуации в комментариях.

ЦСКА потеряет лидера?

Сейчас команда Владимира Федотова сильно прибавила. Армейцы начали реализовывать свои шансы, и оборона команды стала играть гораздо надежнее. Также стоит отметить суперформу Ивана Облякова, который в этом сезоне забил 7 голов и отдал 6 результативных передач и это, похоже, не предел. Этим летом игроком заинтересовался «Зенит», и после такого сезона петербургский клуб обязательно снова попытается заполучить полузащитника ЦСКА.

Обляков.

Обляков очень разносторонний игрок, может играть и в защите, и в нападении. Он в ЦСКА с 2018 года, когда начал играть в основе при Викторе Гончаренко, выделялся трудолюбием, но не хватало опыта и техники. Сейчас игроку уже 24 года и на данный момент он является одним из лучших игроков РПЛ в этом сезоне.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Вести нашего РПЛ.