Как придерживаться диеты в кругу семьи

Каждый человек хоть раз задумывался о своём питании. Кто решается встать на путь правильного питания появляется две трудности: выбор диеты и постоянный соблазн со стороны людей, с которыми мы живём.

Мы предлагаем Вам рассмотреть питание по Лунным дням, которое закрывает эти два вопроса. Давайте рассмотрим их подробнее.

Выбор диеты / плана питания

Большинство диет имеют общие рекомендации: меньше мяса, жареного, спиртного, сладкого, жирного и больше овощей, круп и жидкости. Естественно, этого стоит придерживаться!

В диете, которую мы предлагаем, Вам не нужно считать калории, размер порции, БЖУ и учитывать время приёма пищи (перед сном конечно не желательно). Влияние Луны так или иначе сказывается на работе нашего организма, на работе внутренних органов пищеварения, на обмене веществ и на усваиваемости.

В разрезе каждого дня есть свои особенности! Иногда наш организм просто не способен переварить то, что мы едим.

Обратите внимание: Исход любой диеты....

Под воздействием Луны мы можем быть склонны к несварению или отравлению (в том числе и алкогольном), снижению или набору веса. Такой информации нету ни в одной диете, которая нам встречалась.

Диета для всем семьи!

Здесь нету строгих ограничений, которые могут вызвать срыв. Если Вы легко переносите дни голодания, они тут есть, а если нет - Вам будет полезен бурый рис в это время. Вот как поступаем мы: распечатываем рекомендации по питанию и крепим их на холодильник) Любой может прочитать и понять, какие продукты будут нести сегодня вред, а какие пользу. Иногда это будут Ваши любимые блюда и сладости!

Питание по Лунным дням имеет много преимуществ и уникальных особенностей. Это гибкие рекомендации которые вы можете адаптировать под любую сложную диету (если хотите конечно). Вы питаетесь в соответствии с Лунными ритмами и получаете следующее:

  • максимальную усваиваемость того, что едите;
  • сбалансированную диету по БЖУ;
  • оптимизация веса;
  • дни голодания способствуют очищению организма и приводят работу внутренних органов к естественной работоспособности;
  • у Вас меняется энергетика, обостряется интуиция, улучшаются мозговые способности, концентрация и прочее;
  • данное питание, это один из способов улучшить качество жизни!

Разве этого мало, чтобы попробовать?)

План питания бесплатный и получить его можете в нашем Telegram сайте. Мы публикуем его на предстоящую неделю в формате PDF документа.

Так же рекомендуем подписаться на наш Лунный календарь для бизнеса и жизни, чтобы получать максимальный результат от Ваших действий.

Спасибо за внимание! Будьте Здоровы и Успешны!

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Как придерживаться диеты в кругу семьи.