Хотела просто рассказать, почему не пишу. а вышла статья о важном

Содержание
Я в прошлое воскресенье. На лавочке у дома.

Ох, даже не знаю что вам написать. Сил и вдохновения на целую полезную статью нет.

Да и комп мой, точнее ноутбук, работает всё сильнее скрипя. он, безусловный долгожитель. Даже для яблока 12 лет это более чем срок, я вам доложу. Этого древнего старика мне подсунули на замену нечаянно залитого Ариной моего личного макбука (были времена, когда муж мне дарил такие подарки - финансы позволяли).

Там история была фееричная просто. Напомните мне как-нибудь — расскажу поподробнее.

В общем взамен ноуту, с которого я пылинки сдувала, содержа в идеальном рабочем состоянии, хотя он был 2013 года выпуска, но впадшего в глубокую кому, мне был по "сходной" цене втюхан этот бронтозавр 2010 года, битый, скрипящий, греющийся, как печка и не держащий заряд дольше 3 часов, но работающий... хоть и невыносимо медленно.

Было это года 4 назад. Соответственно с тех пор мой ископаемый друг тормозит уже, так, что даже я - сверхтерпеливый пользователь бешусь. Греется так, что обжигает. А заряд вообще перестал держать совсем. Программы на нем не устанавливаются и не обновляются больше, сайты не открываются в 80% случаев.

Потому работать на нем без особого вдохновения и запаса сил не возможно. Ну мне, во всяком случае. А с телефона и половины нужного не сделаешь. Тем более, что печатаю я только одной рукой, а телефоне держу ею же. Так что тексты писать и редактировать с него мне очень сложно. И рука потом - моя единственная работница - болит так, что готовы побеждать моё больное разрушающееся бедро в деле ночных бдений.

На самом деле, я хочу с вами о многом поговорить. Много хочу и могу дать на подумать своим читателям. Ну и нанести непоправимую пользу - как же без этого)))

Но у меня продолжает болеть то ли шея, то ли затылок.

Хотела просто рассказать, почему не пишу. а вышла статья о важномСегодня в Москве жара. Потому день начался с большой кружки кофе со льдом и холодными сливками. А потом приезжал мой любимый друг Серёжа. Привез свой массажный стол, отостеопатил мою голову с шеей, ноги с руками и рассказал, как во время восхождения на Эльбрус месяц назад их группу чуть ни сдуло с горы к чертям. Вобщем, Приезжал ко мне Серёжка, поспасал меня немножко🙌 P.S. А как ваш воскресный…Екатерина (Мама Мира) Матвеева 24 июля

Остеопатия Серёжи не очень-то помогла.

Обратите внимание: Анализ диет: "Японская диета" или почему для людей вес важнее здоровья..

И меня это настораживает.

Сегодня даже Леонид запереживал. Сказала ему, что у меня всё это болит уже не меньше 2 недель, а-то и больше. Без перерывов и в любом положении. И это даже его напугало: "Кашмар, - говорит - а вдруг это у тебя так проявляются твои эти... нехорошие явления... страшно же..." "Ну так о том и речь,- говорю - у меня и тогда так было, ты же помнишь"

Говорю про Леонида "даже его напугало" потому, что он у нас ко всяким жалобам (кроме собственных) относится слишком легко, у него все не страшно и объясняется лишними калориями либо нервами. А к моим диагнозам и состояниям всегда относился, как будто ничего не происходит.
Хотела просто рассказать, почему не пишу. а вышла статья о важномВвожу в контекст моей истории новых читателей.Екатерина (Мама Мира) Матвеева 10 февраля

Собственно, вот, просто держу вас в курсе.

На обследование по графику, то бишь на МРТ головы с контрастом мне только в конце сентября - начале октября. То есть еще пару месяцев надо посмотреть, как чувствовать себя буду. Может это меня снова переклинило-перекрючило из-за несимметричности работы тела и всяких там неврологических штук. А может и мои "нехорошие явления", как муж выразился. Сейчас не понятно. Но в прошлые пару раз с болью мне помогал кинезио-терапевт из реабилитационного центра, где я с 2019 года бывала периодически. Он там что-то такое делал, как-то поворачивал, где-то нажимал, подвешивал на канатах и попускало значительно. Но, теперь у меня доступа в этот реабилитационный центр нет, я рассказывала почему. Так что вот пробуем своими силами - я ЛФК занимаюсь дома и Серёжа друг-остеопат иногда заезжает меня подрегулировать.

Но пока болит и не отпускает. Тяжело это не только потому, что всё еще сильнее болит, когда голова приопущена над экраном и клавиатурой. Тяжело и потому, что не получается совсем не думать о "нехороших явлениях", полностью отключиться от этого фона не выходит.

И как-то, знаете, грустно и светло одновременно от того, что даже если это рецидив и снова "здорово", снова непонятно жив пациент, либо мертв... У нас сейчас как-то качественно изменились отношения в семье и я ловлю каждый момент... И я чувствую, как сильно сама изменилась в сторону совершенства. Не только физически (похудела, тело посильнело, стала лучше и моложе выглядеть). Но и внутренне - мудрее, личностно помасштабнее, как-то качественнее, что ли. Думаю, вы поняли о чём я. В общем, мне очень приятны все эти моменты "роста", я очень ими дорожу.

Но фоном где-то есть будто постоянная напоминалка "лови это, каждую секунду получай удовлетворение, удовольствие от происходящего, ибо в любую минуту этого может не стать".

О как))) не думала, что на целую статью напишу. А заходила только рассказать, что нет вдохновения, сил, и боли не отпускают.

P.S. ВЫ ПРЕКРАСНЫ!

Благодарю, что читаете и поддерживаете!
Дорогие подписчики! Не сочтите за труд - нажмите реакцию под статьей (палец вверх или вниз) и оставьте комментарий, хотя бы смайлик.
Желающие немного поддержать меня материально могут отправить донат (добровольное пожертвование), введя любую сумму от 2 р в форму ниже.

#низкоуглеводное питание с мамой мира #отказ от сахара #мама мира #реабилитация #низкоуглеводная диета #низкоуглеводные рецепты #онкология #отношения #самоеважное #философияжизни

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Хотела просто рассказать, почему не пишу. а вышла статья о важном.