Самые суровые диеты звёзд Советского союза

Приветствую всех, кто думает о красоте и интересуется жизнью известных людей!

В любое время представительницам прекрасного пола хотелось выглядеть привлекательно и привлекать к себе восхищенные взгляды. Еще во времена существования большого государства дамы искали способ оставаться в форме.

Артисткам, ставшим иконами стиля и объектами восхищения миллионов поклонников, приходилось уделять особое внимание собственной форме.

Любовь Орлова

Трудно поверить, но при росте чуть менее шестидесяти метров талия актрисы была даже меньше пятидесяти сантиметров. Многим дамам приходилось истязать себя, чтобы подражать звезде. Актриса долго умалчивала о своей диете, которая была достаточно продумана.

Она начала утро с воды и лимонного сока, а затем пару вареных яиц и яблоко. В обеденное время овощи и нежирное мясо до двухсот граммов. Актриса не ужинала и даже пару раз в неделю отказывалась от еды.

Людмила Гурченко

Фигура актера всегда является поводом для гордости.

Обратите внимание: Исход любой диеты....

Секрет стройности был прост, а именно есть пять раз в день, не животный жир и сладости, алкоголь и крошечные порции вареной, паровой или тушеной пищи.

Наталья Варлей

Если артистке нужно было похудеть до двенадцати дней, она выбирала диету. Три дня на кефире, три дня на вареной курице без соли, три дня на кефире и яблоках, три дня на нежирном сыре и сухом вине.

Наталья Гундарева

Для актрисы похудение закончилось фатально. В течение пары десятилетий она предпочитала таблетки для похудения и голодание, что и привело к ее смерти.

Анна Самохина

Актриса практиковала экстремальную диету без еды, нескольких чашек кофе и сигарет в дни похудения. Все это плюс вредные привычки привели к тому, что актрисы не стало всего в сорок восемь лет.

Елена Кондулайнен

Чтобы похудеть, актер вообще отказался от еды. Все это привело к проблемам со здоровьем, лечению сильными гормональными препаратами, набору веса и инвалидности.

Напишите в комментариях, а Вы считаете эти диеты суровыми?

Благодарю Вас за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт!

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Самые суровые диеты звёзд Советского союза.