Диеты некоторых знаменитостей в красивых фотографиях

«Still Diet» — серия ироничных фотографий итальянского художника и фотографа Дэна Баннино. На снимках ярко, броско и причудливо представлена ​​еда, которая входила в рацион некоторых звезд и политиков во время похудения. Каждый кадр представляет собой отдельную композицию, красочно демонстрирующую весьма причудливые и даже абсурдные тенденции похудения. 

При создании своих произведений Дан ориентировался на классиков художественных произведений прошлого. Рамы напоминают старинные картины прошлых веков. Только на фотографиях весьма абсурдные и даже безумные предпочтения в еде могут выглядеть так же красиво и неоднозначно.

Многие знают, что диеты для похудения – очень неприятный процесс. Людям приходится ограничивать себя в питании, ходить в спортзал и выстраивать новый ритм жизни.

Обратите внимание: Исход любой диеты....

Иногда бывают и совсем абсурдные случаи, когда диета переходит все адекватные рамки и превращается в пытку с использованием различных «экзотических» продуктов. Звезды шоу-бизнеса, политики или другие популярные люди не только используют необычные методы похудения, но и пропагандируют свои пищевые привычки в обществе. Дэн постарался найти в интернете именно таких знаменитостей и показал в очень информативной рамке всю еду, которую они ели во время диеты. 

Диета Билла Клинтона Билл неоднократно говорил, что ест только растительную пищу, исключая мясо, полуфабрикаты и молоко. 

Точных подробностей о диетах Кейт Мосс в Интернете немного, но, судя по фото, она любила пить мартини и курить. 

Гвинет Пэлтроу ела только овощи, фрукты и орехи. 

Чарльз Саатчи ел только яйца. 

Певица Мэрайя Кэри сократила количество углеводов и сахара, отдав предпочтение фруктам и овощам. 

Когда Мэтью МакКонахи похудел, он ел рыбу и яйца и запивал все это кока-колой. 

Диета Бейонсе включает теплую воду, лимонный сок, кленовый сироп и кайенский перец. Такой состав продуктов конечно не похож на полноценный рацион, но видимо что-то в этом есть. 

Леди Гага ела только детское питание. 

Усэйн Болт очень редко ограничивал себя в еде, предпочитая есть то, что было под рукой. Может, поэтому он самый быстрый бегун на планете? 

Король Англии Генрих VII еще в 15 веке ел только мясо и несколько видов фруктов, исключая все виды овощей. Во время трапезы государь предпочитал смешивать все сразу, а за трапезой запивал вдоволь вина. 

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Диеты некоторых знаменитостей в красивых фотографиях.