Альтернативная модель трансформации тела

Преображение тела не всегда связано с дотошным подсчетом калорий! Сегодня я расскажу вам об альтернативной аранжировке! | Фото: andrologmed.ru

Я понимаю, что многие люди не готовы к системному подходу, танцам с бубном вокруг кухонных весов и калькуляторов пищевой ценности, да и вообще хочется отпуска всей жизни, но это еще не все…

Я, конечно, за осознанный подход и максимальный результат, что невозможно с решениями, но у меня есть стратегия «попробуй.

Тестируем такую ​​схему 🔽

🍔 Необходимо отказаться от промышленных кондитерских изделий, жареного, мучного (кроме ржаного и цельнозернового хлеба), жидких калорий (соков, морсов, безалкогольных напитков, где есть сахар, а также питьевого йогурта и фруктового кефира) и фаст-фуда.

🍔 В следующий период ешьте только дома или ешьте то, что приготовите сами (или приготовите специально для вас). Рестораны, кафе, фуд-корты останутся позади. Вы не знаете, что добавляют в те или иные блюда и сколько там лишнего. Проверять себя не стоит.

🍔 Долой алкоголь. Когда дело доходит до интуитивного питания, вы определенно не соглашаетесь с ним.

🍔 Практикуйте правило здоровой тарелки. Половину блюда составляют овощи и зелень, оставшуюся половину делят на белки с жирами и углеводы.

🍔 Убираем из рациона соусы, сиропы и начинки.

🍔Вашими источниками углеводов на ближайшее время являются овощи и зелень без ограничений, фрукты (ограничено 2-3 порциями в день), небольшое количество (1-2 порции в день) гречка, овсянка, ржаной хлеб или картофель.

Стройное тело – результат комплексной работы со своим образом жизни! И это навсегда, а не просто "летать"! | Фото: gbuenergiya.ru

🍔 Употребляйте белки без ограничений.

🍔Среди продуктов с жирностью выбирайте не более 5%.

🍔 Старайтесь всегда выбирать белки с овощами. Это универсальное блюдо.

🍔 Пейте больше чистой воды.

🍔 Управление активностью. Если вы не готовы заниматься спортом, старайтесь больше двигаться в течение дня. Пропустите лифт, пройдите дополнительную остановку, гуляйте каждый день.

🍔 Настройте план сна, узнайте качественный отдых и учитывайте свою психику (ментальные и дыхательные упражнения).

❗ Я предлагаю вам попробовать этот режим в течение 2-3 недель и увидеть результаты. Снимите мерки (с сантиметром в талии, груди, бедрах) и взвесьтесь в день старта, утром, натощак. Последующие контрольные точки проверяйте раз в неделю в тех же условиях.

Если вес или сантиметры (одно обязательно!) ускользают, стратегия вас устраивает, идите дальше. Как только вы вышли на плато (скорее всего это рано или поздно произойдет), переходим к более скучной, но эффективной схеме.

А пока попробуйте ✌️

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Альтернативная модель трансформации тела.