Старшей дочери режиссера Никиты Михалкова – Анне, известной по фильмам: «Шторм», «Сибирский цирюльник», «Доктор Рихтер» и многим другим фильмам не раз приходилось бороться с лишним весом

Старшей дочери режиссера Никиты Михалкова – Анне, известной по фильмам «Дело», «Гроза», «Сибирский цирюльник», «Доктор Рихтер» и многим другим фильмам, не раз приходилось бороться с ожирением которые появились после рождения ребенка. У актрисы двое сыновей и дочь: Андрей, 2000 года рождения, Сергей, родившийся годом позже, и дочь Лидия, 2013 года рождения.

Анна Михалкова с сыновьями. Слева - Сергей, справа - Андрей

И если Анна до рождения малышки при росте 175 см весила 65 кг, то после родов стрелка на весах стремилась к 80 кг. Михалкова поставила перед собой цель избавиться от 15 кг и добилась желаемого результата. Анне помогли нечудодейственные таблетки, которые, прикрываясь именем популярной актрисы, стали рекламировать недобросовестные сайты. Чтобы прекратить эту вакханалию, Михалкова решила поделиться своей диетой для похудения.  

Как худела Анна Михалкова

Анна Михалкова после рождения дочери

Актриса не стала истязать себя голодом и модными диетами. Однако пришлось ограничить себя в ряде продуктов. Ничего нового и сверхъестественного в рационе Анны не произошло. Она последовала традиционному совету диетологов: отказаться от мучных изделий, жирной пищи и сладостей. В ее ежедневном рационе для обеспечения нормы белка прописывались нежирное мясо и сыр, яйца, из сухих завтраков - сухие завтраки, несладкие фрукты, большое разнообразие овощей, орехи и зелень.

Анна Михалкова до и после похудения

Набор рекомендуемых продуктов распределился следующим образом: завтрак и обед стали более сытными, а ужин легким и небольшим по количеству продуктов.

Обратите внимание: Простое решение при борьбе с лишним весом..

Ужинать рекомендуется не позднее, чем за 2 часа до сна. Здоровое питание желательно подкреплять ежедневными физическими нагрузками. Анна отдавала предпочтение бегу трусцой, который помогает уменьшить объем талии и бедер.

 Примерное меню для похудения Анны Михалковой

Актриса поделилась примерным меню на день.

· Завтрак состоит из: небольшой порции сваренной на воде овсянки с добавлением свежих или сухофруктов, ломтика сыра, йогурта или чая. Зерновые смеси можно менять.

· Обед: овощной суп на воде с каплей оливкового масла или овощной салат с жареной грудкой или отварной говядиной.

· Ужин: блюда с запеченными или свежими овощами, с мясом или без.

· Перекусы: немного орехов, ягод, несладкие фрукты, овощи, нежирный йогурт или кефир.

Все эти продукты доступны каждому. В различных их сочетаниях можно приготовить вкусные диетические блюда, заменив соль специями. Поэтому соблюдать диету Анны Михалковой при похудении безопасно.

Анна Михалкова до и после похудения

Диета уравновешивает все компоненты, необходимые для поддержания нормальной жизни: каши содержат длинные углеводы, мясо содержит белки, овощи содержат клетчатку, а орехи содержат растительные жиры. За первый месяц Анна похудела на 5 кг, а за три месяца похудела еще на 10 кг. Соблюдая такую ​​диету и занимаясь спортом, актрисе удается поддерживать набранный вес. Актриса выглядит помолодевшей и с удовольствием фотографируется.

Уважаемые читатели! Если статья заинтересовала, буду благодарен за сердечко. Приглашаю вас подписаться на мой канал "Звездная страна", чтобы узнать больше о знаменитостях.

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Старшей дочери режиссера Никиты Михалкова – Анне, известной по фильмам: «Шторм», «Сибирский цирюльник», «Доктор Рихтер» и многим другим фильмам не раз приходилось бороться с лишним весом.