Вы верите в чипирование? А я, в введение в состав прививки спящего вируса.

Вы верите в чипирование? А я, в введение в состав прививки спящего вируса.

Скоро #Новый год, мы все надеемся, что он принесет нам исключительно радость, счастье и здоровье. Вот о последнем мы сегодня и поговорим.

Пандемия 2019 внесла в нашу жизнь много нового и не самого лучшего. #Масочный режим, #самоизоляция, #карантин, #мониторинг, это самое простое, потом появились болезни, страхи и даже смерть. Она была и раньше, умирали и от гриппа, и от осложнений, но сейчас её значительно больше, отсюда и страх. А страх правит миром. Как можно заставить людей делать себе уколы, в составе которых кроме ртути, формалин, соли алюминия и формальдегид (только ребенок не знает насколько опасны эти вещества, а они являются основой любых прививок).

Формальдегид (в жидкой форме – формалин) в вакцинах используется как инактиватор вирусов и бактерий. Формальдегид – канцероген, т.е. вещество, вызывающее рак.

Ещё в 50-х годах стало известно, что формальдегид с этой задачей не справляется. Зато в вакцине под влиянием формалина вирусы слипаются и обволакиваются прочной белковой оболочкой, которая при воздействии пищеварительных ферментов разрушается, а вирусы освобождаются и бурно размножаются в теле получившего вакцину человека.

Тиомерсал (другие его названия мертиолят, тимеросал — органические соли ртути) входит с состав вакцин.

Используется в качестве консерванта – для уничтожения в вакцинах посторонних вирусов и грибков. Вводится в вакцины с 30-х годов двадцатого века. У нас тиомерсал применяют в вакцинах с середины 50-х годов двадцатого века.

Вы правда настолько готовы верить пугалкам из газет и телевидения о том, что этот состав, вколотый вам в организм вас, спасёт или оздоровит?

Я ничего никому не советую, всё взрослые и грамотные люди. Просто прислушайтесь к себе и задайте этот вопрос себе.

Я неоднократно видела, как врачам в кабинет вносили «откаты» за рекомендации тех или иных лекарств. Да и рекомендованные лекарства свыше никто не отменял, то же относится и к прививкам, там вообще госзадание, план. Врачи, не выполнившие его, лишаются премии.

После того, как я чуть не потеряла среднюю дочь после 2 АКДС я изучила подробнее этот вопрос и полностью перестала прививать свою семью. Медсестра на вопрос, почему моему ребенку так плохо просто мямлила в телефон, что нужно, наверное, было выбрать более очищенную и дорогую вакцину!!! О как….. То есть ответственность за принятое решение о вакцинации только на нас самих, кстати мы сами его и подписываем.

А теперь давайте вспомним, как резко и точечно в некоторых регионах вспыхивают эпидемии. Вы правда верите, что это результат неправильного ношения масок?

Почему так внезапно, а может тут что-то другое. Может в сезонные прививки добавляют что-то еще? Например, спящий вирус, который вдруг, под влиянием определённого фактора вдруг мутировал и проявил себя совсем неожиданно. Видимо населения стало слишком много и кому-то оно стало мешать….

В связи с вышеизложенным, разговоры о якобы, чипировании я считаю просто отвлекающими. На фоне пандемии многие связывают эти страхи с #Биллом Гейтсом. Считается, что именно он является инициатором всеобщего вживления чипов под кожу людей. Данный страх возник после объявления Трампом режима ЧС в Соединенных Штатах из-за КОВИД 19 и уходе Билла Гейтса из совета директоров #Майкрософт.

Вы верите в чипирование? А я, в введение в состав прививки спящего вируса.

Давайте рассуждать здраво, чипы еще не достигли в массовом производстве настолько минимальных размеров, чтобы можно было их вколоть в составе прививки, как утверждают особо рьяные носители слухов. Следовательно, в прививках их быть не может, а вот неизвестные вирусы очень даже могут быть.

Поэтому берегите себя, повышайте иммунитет и конечно старайтесь правильно питаться. И да, всё ОТ ГОЛОВЫ, помните об этом, верьте в себя и лучшее, переживем и это.

Поддержите пожалуйста молодого автора лайком, и конечно подписывайтесь на канал)

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Вы верите в чипирование? А я, в введение в состав прививки спящего вируса..