ТОП 3 проекта Российского телевидения

Телевидение и интернет сейчас перегружены огромным объемом нужной и не очень информации. Именно поэтому, необходимо уметь фильтровать информационные потоки и воспринимать исключительно стоящий контент.

Так сложилось, что сайт ТВ-3 на протяжении последних 3 лет выпускает в большинстве своем стоящие продукты, постепенно отдаляясь от ясновидящих бабушек и гадалок, которыми сильно грешил на протяжении последних 7 лет.

ТОП 3 проекта Российского телевидения

Итак,  

ТОП-1

Проект "Вернувшиеся" (2 сезона по 16 серий)

Покажите мне человека, который никогда не видел объявлений о поиске человека в ярко-оранжевой рамке, висящих на столбах, остановках, стендах? 

ТОП 3 проекта Российского телевидения

Данный цикл передач рассказывает о буднях волонтерского отряда по поиску пропавших людей "Лиза-Алерт", штабы которого созданы по всей стране. В каждом выпуске передачи рассказывается по две истории поиска отряда, описаны многие случаи невероятного спасения человеческой жизни, а так же истории так и не получившие развязки. Правильные модели поведения в критических ситуациях, алгоритмы действий на случай пропажи близкого человека, либо же если Вы нашли дезориентированного потерянного человека - поучительно, мотивирующе,трогательно. Смотреть однозначно стоит. 

ТОП-2 

Проект "Это реальная история" (2 сезона по 8 выпусков) 

ТОП 3 проекта Российского телевидения

В цикле документальных выпусков рассказывается как о громких преступлениях, совершенных в России ( Дело "Ангарского Маньяка", Дело Виктора Коэна, Дело сестер Хачатурян и т.д. ), так и о мало известных широкой публике. Надо отметить, что саундтрек и атмосферность каждого выпуска поражает - окутывает и не отпускает до последних секунд. На мой взгляд, это довольно необычно для нашего телевидения,и именно поэтому данному проекту стоить уделить время.  

ТОП - 3 

Проект "Врачи" 

ТОП 3 проекта Российского телевидения

В сложившихся условиях пандемии, все чаще и чаще я слышу ругательства в адрес представителей медицины, и все реже хорошие и теплые слова. Я не могу сказать, с чем это может быть связано - люди озлоблены на весь белый свет, потому что устали болеть и жить в страхе заразиться очередным новым штаммом короновируса или все действительно ситуация так плоха, как говорят?  

И вот, в это непростое время, ТВ-3 выпускает серию передач под емким названием "Врачи". В выпусках рассказываются истории людей, которые оказались между жизнью и смертью, а так же знакомят нас с людьми, благодаря которым главные герои остались живы и здоровы. Идущие наперекор начальству правилам, инструкциям, порой даже самому себе, только бы сохранить чужую жизнь ... Истории этих людей заслуживают Вашего уважения и внимания. 

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: ТОП 3 проекта Российского телевидения.