Топ-5 спортивных фильмов 2020

доброго времени суток это наша очередная рубрика топ кино и сегодня мы поговорим о топе 10 спортивных кино,которые сняли в 2020 году

1.Русский рейд

Сюжет Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка. На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях рейда. Его приоритет - не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!
Топ-5 спортивных фильмов 2020
Топ-5 спортивных фильмов 2020

В одной из ключевых ролей сыграл Владимир Минеев Российский кикбоксер, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, мастер спорта. Победитель Кубка России по тайскому боксу, серебряный призёр чемпионата России. Обладатель пояса FNG в среднем весе. В главной роли Иван Котик это первый российский проект где он исполнил главную роль Меч дракона,Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак,Ученик мастера,Тайна печати дракона.

2.Стрельцов

Сюжет К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он – Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена. Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он – чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.
Топ-5 спортивных фильмов 2020
Топ-5 спортивных фильмов 2020

3.Октагон: Боец vs Рестлер

Сюжет Рисс – величайший чемпион ММА и легенда октагона. Оказаться с ним в одной клетке – все равно что поставить себя под ядерный удар. Но его следующим соперником – в рамках «боя века» – неожиданно выбран знаменитый рестлер Рэнди Стоун – ярый провокатор и шоумен, готовый на всё, чтобы развлечь зрителей. Два мира, и только одна победа.
Топ-5 спортивных фильмов 2020
Топ-5 спортивных фильмов 2020

4.В боевой готовности

Сюжет Молодой боец ММА выходит на свой первый бой, стремясь повторить путь своего знаменитого отца — чемпиона в этом виде спорта. Но порочный круг жестокости, который поддерживал отец, оказался для сына точкой невозврата и желанием обрести свой путь.
Топ-5 спортивных фильмов 2020
Топ-5 спортивных фильмов 2020

5.Главное событие

Сюжет Одиннадцатилетний Лео Томпсон мечтает стать бойцом WWE. Но физически он не силен, да и мальчишки в школе его постоянно обижают. Спасаясь от преследования недругов в очередной раз, Лео забирается в заброшенный дом, где обнаруживает старую маску для борьбы. Примерив находку, мальчик с удивлением понимает, что стал невероятно быстрым, ловким и очень сильным, и теперь готов расправиться со всеми своими обидчиками.
Топ-5 спортивных фильмов 2020
Топ-5 спортивных фильмов 2020

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Топ-5 спортивных фильмов 2020.