Сила Испании: 0-13, чтобы забронировать билет на евро 2022

Приветствую всех любителей спорта! На моем сайте вы сможете найти самые свежие спортивные новости!

Выставка в Баку, увенчанная 13 голами, закрыла проход испанской команды на Еврокубок в Англии 2022 года, где они будут представлены в числе фаворитов. 0-13 было идеальным завершением квалификационного этапа, когда в семи играх оставалось только два очка, то есть 45 голов в пользу и только один против. Как и остальные континентальные державы, команда Хорхе Вильды показывала себя матч за матчем твердым лидером, игрой, амбициями и успехом.

Испания не пощадила слабую азербайджанскую команду, которой ничем не смогла впечатлить соперника. Она навязывала свое желание побеждать, нравиться себе и соблазнять своей игрой; но, прежде всего, быть замеченной в Англии. Это 0-13 делает матч 23 февраля в Ciudad del Fútbol в Лас-Росас против Польши, единственного соперника, который сделал ничью в группе D, несущественным.

Три очка, отделявшие сборную Испании от Англии, были забиты на АСК Арене перед низами, схема которой была основана на отводе 10 игроков на 30 метров ближе к воротам. Неосторожное приглашение Ла Рохе атаковать, атаковать и настаивать.

НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ

Для линий заточены Мариона Кальденте и Марта Кардона ; внутри проблемы предоставила Дженни Эрмосо, свободно пользусь своим футбольным умом; Эстер Гонсалес была точкой отсчета; и Patri Гихарро , Алексия Путельяс и Айтана Bonmati прикрывали тыл. Премьера в воротах Мисы Родригес осталась незамеченной.

Обратите внимание: Молодёжка. Главное, чтобы парни не испортились раньше времени..

Трое центральных, Ивана Андрес , Андреа Перейра и Мапи Леон , требовали больше в построении атаки, чем в обороне.

Монополизирование мяча и накопление проходов на чемпионат Европы требовали лишь некоторого терпения. Поскольку ожидание длилось 21 минуту, когда Эстер Гонсалес отреагировала на роль «девятки», атаковав на небольшой площади размеренный мяч Марионы Калденти, неуловимый на фланге и точный на подаче.

МЕЖДУ 21 И 31 МИНУТАМИ

Нападающая Леванте, ведущая Primera Iberdrola, был освобождена в результате этого действия. Она также сделал 0: 2 и 0: 3, переигрывая Патри Гихарро и Алексию Путеллас. Она снова выразила свою жажду гола при счете 0-4, ликвидировав свой покер всего за 10 минут.

Дженни Эрмосо присоединилась к группе, забив два гола на 33-й и 43-й минутах. После перерыва окончательный счет 0: 6. Мадриленец продолжила сладко и во втором тайме, забив еще три мяча, всего пять. Мариона Калдентей, Ева Наварро , Нерея Эйсагирре и Эстер Гонсалес, также забившие пятый гол, округлили счет 0-13.