Горе бодипозитивщицы

Всем привет, это моя первая статья, хотел бы поделиться своим мнением о горе бодипозитивщицах, которые портят свою жизнь и жизнь других людей.

Они говорят на весь мир что бодипозитив, в том виде в которым они его показывают, это хорошо и надо стремиться к этому, но они не понимают что пропагандируют смерть, и я щас говорю не про здравый бодипозитив, а про людей с большим количеством лишнего веса. Такие люди, просто заставляют других людей забить на своё тело и жить так дальше, не понимая того что из-за лишнего веса могут начаться проблемы со здоровьем, да же не могут, а точно начнутся, если не принимать никаких мер.

И вот при в вводе в поисковую строку "бодипозитив" у меня вылазит это, и на сколько я знаю это известная бодипозитивщица, которая топит за "бодипозитив" и несёт его в массы. Вот я понимаю, если бы у человека не было руки или ноги, тогда да, можно было говорить про бодипозитив и пропагандировать его, ведь человек не может себя изменить и он не несёт какой-либо вред окружающим его людям. А вот когда человек просто с лишним весом и он всем говорит мол, это хорошо любити себя такими какие вы есть, я считаю, что это пропаганда смерти. Ведь всем известно, что люди с избыточно лишним весом долго не живут.

И если бодипозитивщицы хотят так ходить, то пусть ходят, но не пропагандируют это, пусть оставят при себе все свои слова мол это хорошо и т.д. И тогда бы здоровых людей осталось больше)

Всем спасибо кто прочитал, в следующей статье я буду рассказывать о полных людях, которые не могут похудеть из-за "болезни"

Интересное еще здесь: Спорт.

Горе бодипозитивщицы.