Взорвал кроссовок nike jordan 13!

Привет мои дорогие и любимые жужики! Я уже соскучился по вам, а вы по мне? Надеюсь, что да. А вы не забыли прожать кнопку «Подписаться»? Ну вдруг забыли, так, напомнил.

Короче, сегодня не менее интересная пара, чем была в прошлый раз, да простит меня мой сосед. Вашему вниманию представляется Nike Jordan 13 “History of Flight”.

О МОДЕЛИ

В 2009 году Jordan Brand представил коллекцию History of Flight с ретро-расцветками культовых силуэтов, которые никогда не были доступны широкой публике.

Коллекция

Конечно же, данная расцветка вдохновлена духом Чикаго, того самого города, в котором провел свою спортивную карьеру Майкл Джордан. Однако в продажу эта коллекция так и не вышла — её можно было увидеть только на фестивале World Basketball за стеклянной витриной. Коллекция включает себя модели от AIR Jordan 1 до Air Jordan 27. В 2017 году модель вышла в массы и стала доступна широкому кругу людей.

Витрина

Конечно, я мог бы вам рассказать историю как это были самые его любимые кроссовки. Как в Jordan 13 он забил решающее очко Юте и счет стал 87:86. Это стало его 6 чемпионство и 6 МВП. Но, мы вообще здесь собрались за другим.

Не стоит упускать ещё 1 интересный факт.

Главный дизайнер кроссовок –Тинкер Хейфилд вдохновился дикими кошками, при создании модели Jordan 13. То есть Майкл напоминал ему как раз-таки кошку, которая быстрая, плавная и всегда следит за своими противниками. Не знаю, как дизайн вообще может быть похож на неё, но вот это переливашка напоминает кошачий глаз. Внутри видно джампена и цифру 23.

Кошачий глаз

Выпуская Air Jordan 13 «History of Flight», бренд даёт возможность поклонникам Майкла Джордана и линейки Air Jordan пополнить коллекцию моделью, которая долгое время была «запретным плодом». Минималистичная расцветка позволяет легко сочетать кроссовки с остальным гардеробом, дополняя повседневную жизнь комфортом и стилем.

Так, заканчиваем демагогию и начинаем рассматривать все по факту.

В видео ниже я показал, как резал кроссовок, и наглядно разобрал. Если хочется увидеть — милости прошу, переходите, смотрите. А если ещё подпишетесь и лайк поставите — будет вообще огонь!

Вот вам таймкод:

03:05 - распил жориков в тотал.

РАЗРЕЗ

Таймкод в видео:

03:35 - обзор язычка, носка и внутренней составляющей.

Итак, начнем с язычка. Спереди вышитый джампмен, потом идет прочная кожа, следом мягкая подушка. Присутствует прослойка между ней и следующей подушкой. И только потом ткань основная, цветовая. На конце язычка шильдик с наименованием Jordan.

Вся внутренняя часть прекрасно прошита. Ткань, которая идет после стельки, пришита вкруг на прочных нитках, не на соплях каких-то. Боковая часть также прекрасно прошита, не видно торчащих ниток за такое долгое время. Качество и оригинальность видно сразу.

Нос кроссовка у нас кожаный и состоит из нескольких слоев перфорации различного типа. Там и подушка, и ткань. В Сумме 6 слоев.

Таймкод в видео:

05:08 - обзор пеноматериала (zoom air), подметки и загадочных цифр.

Задник и пятка. Верхний слой кожа, для долговечности. Следом идет подушка небольшая. И основное так, это прочная ткань, прошитая вкруг для лучшей поддержки. Следом опять подушка и ткань обивочная.

Стелька за долгий период хождения в них все равно сохранила свою высоту. Опять же, доказывает оригинальность кроссовок.

Стопа. Самое интересное, конечно же в пеноматериале. У нас стандартный кушлон и плюс ко всему две вставки Zoom AIR в передней и задней части стопы. Обычно нити должны быть натянуты и видно их возврат при нажатии, но со временем технология сбивается и уже не так хорошо отрабатывает.
Под тканью, видно название модели – AJ13 и какую-то нумерацию .

Подошва у нас резиновая для улучшенной тракции и рисунок напоминает нам лапу кошки, о которой я говорил ранее.
Ну и так, ради интереса решил разрезать этот зеленый кружок. Ничего особенного, просто стилизация кроссовка, технологичности он не несет.

Таймкод в видео:

07:14 - интересная голограмма внутри и джампен на подошве. Что это?

Кошачий глаз. Ну и конечно же я решил достать этот кошачий глаз ради интереса. Ну прикольная задумка, да плюс ко всему он был пришит вкруг. Я вообще был удивлен этому. Каждую ниточку пришлось резать. Вот так как он выглядит.

СМОТРИМ И НАСЛАЖДЕМСЯ "ВЗРЫВНЫМИ МОМЕНТАМИ"

ТАЙМКОД: 08:30

Ребята, постарался сделать все как-то динамично и красочно, чтобы вы были в потоке и не скучали. Спасибо что дошли до этого момента, он очень сакральный для меня, мне правда это важно. До новых встреч, жужики и продавите кнопку лайка и подписки. Пока!

#кроссовки #взрыв #air jordan #nike #обувь #спортивная обувь #баскетбол #майкл джордан #найк #дисконт

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Взорвал кроссовок nike jordan 13!.