От этого умирают 80% всех людей!

Содержание

Всю свою жизнь мы боимся не того, чего действительно стоило бы бояться.

Чего вы боитесь? Готов поспорит смерть от сбитой машины на пешеходном переходе или, скажем, от упавшего старого настила с крыши «хрущёвки» не заставляет кровь в жилах холодеть, но приятного точно ничего не приносит.

Так чего стоило бы бояться? Террористов, напавших неожиданно в людном месте?

Обратите внимание: Блогерша хотела прославиться, выложив скандальное видео Дзюбы у себя в Инстаграм, и что из этого получилось.

Ограбления в магазине в то время, когда вы выбираете свой любимый шоколад?

Если не бояться, то настораживаться стоит действительно тому, что является причиной превалирующего большинства всех смертей человечества в последнее время, конечно.

От чего умирало большинство людей в средние века теперь можно слегка настораживаться и то, только слегка, а не то можно заехать в места, где наденут белую рубашку, в которой не получится содержать и вилки с ложкой.

Речь идёт о приобретённых заболеваниях сЕрдца и сосудов!

Представляете? 80% всех смертей связано с элементарным избыточным поеданием избыточной жирной или сладкой пищи при просмотре сериалов/фильмов/ да хоть книг. То есть неправильно питание и малоподвижный образ жизни.

Все конечно же это знают, по подумайте ещё раз о масштабах!

4/5 всех смертей!

Получается, что в 80% случаев для сохранения бесценной человеческой жизни требуется всего-навсего вместо лифта, подняться по лестнице, один раз вместо шоколада съесть фрукт и делать это периодически.

А результатом будет сохранение человеческой жизни, ее продление, повышение качества. Что в свою очередь убережёт близкой человека от боли, страданий, увеличит ощущение счастья, повысит продуктивность, люди станут счастливее и захотят поделиться этим с другим.

Звучит как утопия, а находится … в двух шагах.

Один раз в неделю себя ограничить, принести себе удовольствие не надой, а чем-то иным, получить удовольствие от легкой усталости от физической активности и автоматом получаем увеличение уровня счастья.

А в дальнейшем кто знает, может это настолько понравится, что личность, решившаяся на это, превратится из «избыточного» в обладателя аппетитных форм? А бонусом получить здоровье, радость и ощущение полноты жизни!

Круто, не правда ли?

#здоровье #красота #фитнес #счастье #спорт #еда

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: От этого умирают 80% всех людей!.