Ученик Федора Емельяненко брутально нокаутировал знаменитого "Бигфута" Сильву. Как это было

В пятницу 24 июня состоялся турнир молодой российской лиги MMA Series. Кард возглавили представители тяжелого веса Олег Попов и его знаменитый визави - бывший претендент на пояс чемпиона UFC в тяжелом весе Антонио "Бигфут" Сильва. О том, как прошел этот бой и пойдет речь в сегодняшнем выпуске.

Антонио Сильва и Олег Попов

Олег Попов - новый боец команды Fedor Team. Он начал свою профессиональную карьеру еще в 2015. На момент боя с Сильвой его рекорд составлял 13-1. Попов - по праву считается одним из самых перспективных бойцов из зала Федора и 24 июня он в очередной раз это доказал.

Его соперником стал популярный бразильский спортсмен - Антонио "Бигфут" Сильва. Когда-то Антонио был одним из лучших тяжеловесов планеты и даже побеждал знаменитого лидера команды "Fedor Team" - Федора Емельяненко. Сейчас же карьера Антонио переживает мягко-говоря не лучшие времена. Последние несколько лет он раз за разом терпит сокрушительные поражения.

Обратите внимание: Федор Емельяненко мог подраться с Майком Тайсоном.

Сильва также успел попробовать себя в боксе, кикбоксинге и кулачных боях, однако, не преуспел ни в одном из вышеупомянутых видов единоборств. И все же опытный бразилец оставался опасен, ведь в контексте тяжелого веса, каждый удар может оказаться нокаутирующим. К тому же, бразилец имел серьезное преимущество в росте и размахе рук.

Олегу удалось завладеть инициативой с первых секунд боя. Он быстро перевел соперника в партер где разбивал соперника на протяжении практически всего первого раунда.

Во втором раунде Сильва пошел вперед и ринулся на соперника, совсем позабыв о защите. Олег встретил бразильца мощным левым боковым навстречу, тем самым оформив один из самых красивых нокаутов этого вечера.

Вполне возможно, что сейчас, мы видим как зарождается новая звезда российского ММА в тяжелом весе. Пожелаем Олегу дальнейших успехов и будем пристально следить за карьерой этого интересного бойца.

Друзья, если вы впервые попали на наш канал, то к вам есть огромная просьба - подписаться и поставить большой палец вверх. Этим вы очень поможете продвижению сайта, а интересного контента будет становиться еще больше. Спасибо!

Мир Вашему дому, занимайтесь спортом и будьте счастливы!

#спорт #спортивные бои #mma #ufc #тренировки #знаменитости #федор емельяненко #боевые искусства

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Ученик Федора Емельяненко брутально нокаутировал знаменитого "Бигфута" Сильву. Как это было.