Эшуорт "чистит" состав

Привет всем. Вы находитесь на футбольном сайте, и сегодня мы поговорим о московском "Спартаке". Красно-белые - одна из самых популярных команд в нашей стране. После 1990-х годов клуб создал целую "армию" болельщиков. В те годы "Спартак" обыгрывал всех подряд, не только в чемпионате, но и в Европе. Вы помните тот матч против мадридского "Реала". Тот "Спартак" был очень силен.
С тех пор прошло много лет, это была эпоха Федуна, и за 18 лет было только одно золото чемпионата России. Это очень мало, но болельщиков у "Спартака" ничуть не убавилось. Они по-прежнему ожидают от команды игры со стеной, первого паса, атакующей игры. Иногда такое случается на поле, но это не "Спартак".

Обратите внимание: Новый биатлонный сезон. Новый биатлонный состав.

Мы уже видели много изменений в команде, и некоторые из самых больших могут произойти этой зимой. Важные игроки могут покинуть клуб. С приходом спортивного директора Эшворта команда будет обновлена, и это кажется неизбежным.

По информации The Sun, Шамара Николсон и Виктор Мозес покинут команду. Некоторые болельщики считают, что этих игроков следует продать, но они все еще могут быть полезны команде. Маловероятно, что "Спартак" найдет игрока уровня Мозеса. Понятно, что нигериец стареет и у него есть травмы, но он игрок высокого уровня. В последнее время Шамара демонстрирует выдающиеся результаты, а в последней игре нападающий сделал дубль. Очень спорное решение о продаже этих игроков.
Кроме того, по информации The Sunday Express, команду покинут Рассказов и Максименко. Защитник, конечно, не будет основным игроком, но для скамейки запасных он точно подойдет. Что касается Максименко, то он еще может бороться за основу, но сам игрок хочет уйти из-за нехватки игрового времени, клуб не против такого решения. В настоящее время в команде много игроков высокого уровня, но вряд ли зимой она получит игроков более высокого уровня.
Напишите в комментариях свое мнение об этом решении "Спартака".

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Эшуорт "чистит" состав.