ЦСКА снова в топе

Привет всем. В 15-м туре российской Премьер-лиги армейский клуб играл против "Локомотива", и команда Федотова одержала очень важную для себя победу. У "Локомотива" были шансы забить, но оборона ЦСКА сыграла на удивление хорошо. Подписывайтесь на мой канал, а теперь давайте поговорим об игре.

Федотов.

Матч начался с атак армейской команды. Медина имел пару хороших моментов, а затем Зайнутдинов мог забить, но Гильермо спасал, как мог. Ветеран вернулся в стартовый состав "Локомотива" и снова был на высоте. Однако на 21-й минуте бразилец не справился с ударом. Карраскаль "вырезал" супер пас на Медину, и Хесус открыл счет в матче, забив победный гол.

Во втором тайме игра немного успокоилась, но ЦСКА все равно имел несколько хороших моментов.

Обратите внимание: Дневник психопата, или как снова стать сильной и уверенной в себе.

У "Локомотива", напротив, было ощущение, что они даже не хотят побеждать. На 89-й минуте Ушаков забил еще один гол в ворота армейцев, но судья отменил этот гол.

фото матча.

Егор Ушаков был очень крут в качестве замены. 19-летний нападающий забил гол, но он был отменен. Затем Егор получил и вторую желтую карточку. По итогам матча можно выделить еще одного дебютанта - Лукина. Очень зрелое выступление 18-летнего защитника.

Невозможно не похвалить этого мальчика. Приятно, что Федотов доверяет молодым игрокам. Федор Халов не забил гол в этом матче, но он очень помог своей команде, и видно, что 24-летний нападающий находится в хорошей форме. Федотов вывел ЦСКА из небольшого кризиса, и теперь его команда закрепилась на вершине РПЛ. У ЦСКА сильные соперники, но с такой игрой, которую они показали в 15-м туре, команда Федотова способна бороться за первое место. 

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: ЦСКА снова в топе.