"Спартак" снова сделал "осечку"

Привет всем. Вы находитесь на футбольном сайте, и сегодня мы обсудим матч 16-го тура российской Премьер-лиги между "Сочи" и "Спартаком". Перед этим матчем многие ожидали много голов и чистую победу "Спартака". Команда Абаскала действительно уже приучила болельщиков к тому, что бело-красные много забивают. Этот матч был немного другим.

Фото с матча "Сочи" - "Спартак

Матч начался с атак "Спартака", и уже на 7-й минуте Квинси Промес забил свой очередной гол в РПЛ. После отличного паса от Денисова Квинси забил в своем необычном стиле. "Сочи" уступил после удара головой голландского вингера. После этого игра резко замедлилась, и только угловые удары и удары по воротам ни к чему не привели. В конце первого тайма "Спартак" неожиданно забил гол.

Обратите внимание: Дневник психопата, или как снова стать сильной и уверенной в себе.

Гол забил защитник "Сочи" Заика. Оборона "Спартака" была очень слаба в этом отношении, и красно-белые могли помешать Заике переправить мяч в сетку ворот Селихова, но ему это не удалось.

Абаскал.

Не знаю, что происходило в раздевалке "Спартака", но команда вышла на второй тайм с ощущением, что ничья - это неплохо. Соболев был заменен на 57-й минуте, а Зиньковский вошел в игру на 73-й минуте матча. Пока неясно, почему Антон не является основным игроком. Абаскал не выглядел самим собой, защита в последний раз в Сочи пропустила семь мячей против "Зенита", затем два против "Урала", но супернападение "Спартака" не смогло забить второй гол. В итоге красно-белые не смогли воспользоваться своими скудными шансами, и счет остался 1:1.

Это было поражение "Спартака", но "Сочи" провел очень хороший матч. По результатам матчей никого нельзя выделить с положительной стороны. Игроком матча стал Жоазиньо, но у "Спартака" нет игроков, которыми можно было бы гордиться в этом матче. Соболев провел ужасный матч, а выход на замену Зиньковского и Мелешина сделал матч еще более скучным.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: "Спартак" снова сделал "осечку".