Причем сообщения СМИ могут быть исключительной правдой

История с российским защитником Дмитрием Чистаковым набирает обороты. Так, по сообщениям издания Championship, руководство сине-белых подозревает 28-летнего футболиста в сдаче матча. В этой статье мы хотели бы поговорить об этом более подробно.

Чистяков полностью возложил вину за поражение на Ахмата

          В этом сезоне Чистяков потерял место в стартовом составе "Зенита", но вышел на поле в матче против грозненского "Ахмата". Интересно, что один из голов в Грозном был забит после ошибки российского защитника, и на этом все закончилось..... Да, Чистяков провел не лучший свой матч в сезоне, но отдавать матч напрямую - это точно не настоящая история.

          Объективно говоря, весь "Зенит" отдал матч. Не только Чистяков, но и другие игроки, которые просто не хотели забивать, допускали много ошибок и т.д.

Обратите внимание: 20 советов, которые помогут легче худеть.

Почему именно Чистякову было предъявлено обвинение, неясно, но защитник отстранен от основного состава клуба.....

Бессмысленно отказываться от "Зенита", в клубе переплачивают зарплату, и так оно и есть.

          Не хочу обижать болельщиков "Зенита" и других клубов, но надо признать - в Петербурге зарплаты в "Зените" завышены, а главное - многие игроки переплачивают. В таком случае трудно представить себе причину, по которой Чистяков сдал бы матч с "Ахматом". Обычно матчи сдаются, чтобы заработать деньги, а не для перехода в другой клуб, как восторгался комментатор Орлов, тогдашний генеральный директор "Зенита" Медведев.

          Обвинения в договорных матчах - самое глупое решение совета директоров "Зенита". Защитника, допустившего серьезную ошибку в конкретном матче, нельзя назвать "взяточником". Несмотря на это, руководство "Зенита" продолжает разжигать конфликт. Что вы думаете об этой теме? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Причем сообщения СМИ могут быть исключительной правдой.