Дзюбе дадут еще шанс

Всем привет. Вы на сайте о футболе, и сегодня мы поговорим об Артеме Дзюбе. В Турции футболист не смог реализовать свой суперталант и сейчас игрок находится без команды. Артему Дзюбе сейчас 34 года, и в этом возрасте они играют в Европе и представляют очень хороший уровень. Взгляните на Оливье Жиру или Робера Левандовски — они не менее актуальны. Как видите, сравнивать нашего игрока с игроками высшей лиги несколько непрофессионально, но Дзюба такой же человек и имеет те же возможности. Но форвард чувствует, что больше ничего не хочет в спорте. В Турции Артем забил один гол, потом сидел на скамейке запасных, но сейчас игрок находится без команды и имеет предложение только от аутсайдеров.

Дзюби.

Теперь у Дзюбы, помимо «Торпедо», есть шансы поехать в чемпионат Италии, но игроком интересуется только венецианская серия B, которую возглавляет бывший тренер «Спартака» Паоло Ваноли. Сейчас «Венеция» — аутсайдер чемпионата и вряд ли Дзюба чем-то поможет этой команде.
Комментатор Василий Уткин рассказал о Венеции и Дзюбе:
«Предполагается, что Дзюба может приземлиться в Венеции. Она тонет, но это ее нормальное состояние. Сейчас команда играет в Серии B, и вам нужно оттуда выбраться. Дзюба тоже может уйти в «Торпедо».
Лично мне кажется, что если Дзюба хочет быть не только футболистом, который выходит на поле для своей славы, играет в свое удовольствие, то все эти варианты называются в прессе "ташером", который должен затягивать сотрудничество и быть его лидером. Сложно сказать, готов ли Дзюба к этой роли, сообщил Уткин на своем канале в YouTube.
У Артема уже нет такой мотивации, как раньше. Вот почему я не верю в Артема в Италии. Сообщается, что «Венеция» интересуется Чаловым, однако форвард ЦСКА не хочет переходить в команду.  

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Дзюбе дадут еще шанс.