Итальянец теперь не топ

Всем привет, вы на сайте о футболе и сегодня мы поговорим о московском «Спартаке», а именно об их бывшем тренере Массимо Каррере. Итальянский специалист выиграл чемпионат с красно-белыми в сезоне 2016/17, а затем и Суперкубок России, но в следующем сезоне его уже попросили уйти. Тренеру сейчас 58 лет, а это уже хороший возраст для тренерской мастерской. Единственный клуб, где Каррера чего-то добился, это «Спартак», затем это были греческий АЕК и «Бари» из Серии С. Сейчас «тренер» не у дел и очень часто выступает против московского «Спартака» и не раз говорил, что был бы не против вернуться в эту команду.

А недавно итальянец заявил, что не прочь возглавить ЦСКА или «Зенит», но затем прокомментировал это такими словами:
Недовольство моими словами о ЦСКА и «Зените»?С одной стороны, я рад такой реакции болельщиков «Спартака», а с другой стороны, удивлен, ведь прошло четыре года. Но я счастлив, что меня так ценят и помнят. Моя работа — быть тренером, — сказал Каррере Sport24.

Каррера в ЦСКА? Я не особо верю в этот дуэт. Даже не потому, что Каррера когда-то был в «Спартаке», а просто из-за уровня Массимо. Кроме РПЛ, он нигде не доказал, что может выставлять хорошие команды и выигрывать титулы.

Обратите внимание: «Теперь вы можете любоваться мной весь год»: Спортивная журналистка Ульяна Тригубчак создала свой первый календарь.

Более того, до сих пор есть мысли, что он выиграл чемпионат на «багаже» Аленичева. Это возможно, потому что тогда Каррера «упал» и его уволили.
Геннадий Орлов считает, что Каррере просто повезло в «Спартаке». Вот что пишет комментатор:
«Я воспринимаю его слова с улыбкой. Почему Каррера не может хорошо начать работать после «Спартака»? Какой "Зенит" и ЦСКА? Каррера просто хочет получить деньги от «Зенита» и ЦСКА, но это не значит, что у него все получится.
Есть доска объявлений для тренеров, и он там вообще не указан. И с чего бы ему быть в лучшей команде страны? Когда я случайно попал и вылез за счет спартаковских игроков, такое бывает. Сам он никуда не показывался, — рассказал Геннадий Орлов.
В Италии специалист не может найти работу даже в низших дивизионах. Его там просто не хотят видеть, а о первой лиге даже речи не идет.
Жаль, что Каррера так и не нашел себя.  

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Итальянец теперь не топ .