Ваноли топ

Всем привет, вы на сайте о футболе и сегодня мы поговорим о российском футболе. Прошел 17-й тур чемпионата России и наступает зимний перерыв. Теперь все будут следить за чемпионатом мира в Катаре. И в этой статье мы обсудим прошедший тур.

Первая новость касается Карасёва. Журналист Массимилиано Мартини из Corriere dello Sport рассказал о нашем судье.

«В Италии Сергея Карасева считают высококлассным судьей мирового уровня. Мы несколько раз наблюдали за его работой, например, на матчах Евро-2020 и в прошлом году в игре Лиги Европы «Наполи» — «Барселона».

Местные болельщики уже тогда стали сравнивать Карасова с легендарным итальянским судьей Пьерлуиджи Коллиной. И не только из-за облысения. Российский арбитр обладает многими профессиональными и человеческими качествами, которыми обладал итальянец.

К сожалению для Карасёва и всех российских судей, он не может быть на этом чемпионате мира. Уверен, что в Катаре он мог судить важные матчи. Возможно, с отсутствием Сергея в какой-то из игр этого чемпионата мира качество судейства частично пострадает", - сказал Мартини.

Карасев.

Карасев действительно очень хороший судья и всегда хорошо показывал нашу страну в еврокубковых матчах и международных турнирах. Я уверен, что Карасев хорошо поработал бы в Катаре.

Вторая новость касается московского «Спартака». Команда обыграла «Локомотив» в 17-м туре и теперь именно «красно-белые» являются главным соперником «Зенита». Понятно, что в команде Семаки много сильных игроков, но игра «Спартака» сейчас выглядит точно не хуже, чем у питерского клуба.

фото с матча

Игрок «Спартака» Наиль Умяров рассказал о работе Ваноли в «Спартаке». Защитник считает, что итальянец причастен к нынешнему успеху «красно-белых.

«Абаскал пожинает плоды Vanoli? В любом случае каждый тренер вносит свои коррективы и оставляет то хорошее, что было у предыдущего тренера. «При Абаскале новостей много, но понятно, что Ваноли тоже внес свой вклад в нынешнюю игру «Спартака», — сказал Умяров.

Как думаете, если -ли сейчас у "Спартака" багаз Ваноли?

Последняя вести относится к Мосту. Полузащитник питерского «Зенита» Мостовой хочет продолжить карьеру в итальянской лиге.
Интерес к российскому вингеру проявляют такие команды, как «Сампдория», «Лацио», «Монца», «Удинезе», «Верона» и «Эмполи.

В этом сезоне Андрей Мостовой выходил на поле 22 раза, за это время игрок забил шесть голов и сделал две результативные передачи. Трансфер Андрея оценивается в 3,5 миллиона евро.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Ваноли топ.