Разработано оружейниками города Тула

В России не так много компактного оружия, что является немаленьким плюсом для его владельцев. Однако такие случаи существуют, и в этой статье мы хотим рассказать вам об одном из них.

Источник изображения: Яндекс картинки

Речь идет о пистолете МЦ 20-08, который был разработан оружейниками города Тулы. Следует отметить, что размеры этого оружия поистине впечатляют. Длина всего 81 сантиметр, из которых 50 сантиметров приходится на стебель.

Обратите внимание: Щербакову, Туктамышеву и Трусову в три ночи встречали в аэропорту: букет из 201 розы, болельщик из Нижнего Новгорода.

Вес пистолета составляет чуть более двух килограммов, а магазин рассчитан на 2 или 4 патрона в зависимости от модификации.

Это оружие предназначено для прицельной стрельбы на дистанцию ​​до 35 метров, и что особенно приятно, цена невысока по сравнению с другими видами аналогичного оружия. На фотографиях, которые мы прилагаем, видно, что в Интернете можно найти объявления о продаже такого пистолета образца 1994 года по цене всего от трех тысяч рублей.

Выходить в лес на охоту на крупную дичь с таким ружьем, конечно же, не стоит, оно вполне годится для отстрела птиц или просто для тренировок, чтобы не терять навыков. Да и для самообороны вполне годится. Кроме того, стоит упомянуть, что он разрабатывался именно для таких нужд, а также для сотрудников, выполняющих функции охранников различных объектов.

Напишите в комментариях, заинтересованы ли вы в покупке пистолета МЦ 20-08 по цене, указанной в статье, или предпочитаете купить что-то более солидное и надежное, но по цене в несколько раз выше указанной.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Разработано оружейниками города Тула.