Биография, тренировки и полезные советы

Лорран Оттони вырос в бразильской культуре фитнеса, всегда был очень активен и с детства занимался спортом.

Когда она пошла в старшую школу, Лоррейн была полностью занята в классе физкультуры. Но в этот период не все пошло по ее плану. У Лоррейн были времена, когда она не чувствовала себя здоровой или уверенной в себе, но благодаря упражнениям и изменению образа жизни она преобразилась в долгосрочной перспективе.

Изучая питание, она также научилась правильно питать тело и давать ему необходимые питательные вещества.

После нескольких лет построения фигуры своей мечты Лоррейн решила пойти по стопам своих любимых лидеров фитнеса, поделившись своим опытом с другими в Интернете.

Вскоре признание Лоррейн начало расти. В течение нескольких месяцев количество ее поклонников резко возросло, что позволило Лоррейн начать работать фитнес-моделью и тренером.

С самого начала своего пути Лоррейн стала образцом для подражания для других людей в Интернете. Специально для бразильских фанатов, отреагировавших на историю Лоррейн.

Сегодня долгосрочная цель Лоррейн состоит в том, чтобы продолжать улучшать и расширять свой фитнес-горизонты, в том числе узнавать новое о питании и физических упражнениях. Она видит, что продолжает улучшаться, и надеется помочь и вдохновить новых поклонников на этом пути.

Иногда у Лоррейн нет доступа в спортзал. В этом случае она проявит творческий подход и найдет способы получить максимальную отдачу от тренировки, используя только упражнения с собственным весом.

Некоторые из этих упражнений — подтягивания, отжимания, ягодичные мостики, выпады и так далее

Когда у Лоррейн будет доступ в тренажерный зал, она будет использовать комбинацию свободных весов и тренажеров, чтобы прорабатывать мышцы со всех сторон.

Тренировка ягодиц Лоррейн:

  • Приседания в машине Смита чередуются с приседаниями со штангой раз в две недели, 3 подхода по 12 повторений
  • Выпады, 3 подхода по 10 шагов
  • Ягодичный мостик в машине Смита, 3 подхода по 12 повторений
  • Жим ногами, 3 подхода по 12 повторений
  • Веревочный перекрестный наклон, 3 подхода по 12 повторений

Излишне говорить, что за эти годы Лоррейн многому научилась методом проб и ошибок в спортзале. Вот некоторые из ее лучших советов по фитнесу для начинающих.

  • Мы заботимся о том, чтобы у вас было хорошее отношение. Лоррейн вспоминает, что, когда она впервые начала заниматься в тренажерном зале, она не понимала важности правильного выполнения упражнений. Но сосредоточение внимания на сокращении мышц и медленных движениях помогает ей предотвратить травмы.
  • Не повторяйте одно и то же упражнение снова и снова. Постоянно меняя свои тренировки, Лоррейн остается в форме круглый год. Если бы она повторяла одни и те же упражнения месяц за месяцем, прогресс, вероятно, остановился бы, поскольку мышцы привыкли к регулярным тренировкам.
  • Пожалуйста, будьте терпеливы. Прогресс не приходит быстро, это прекрасно понимает Лоррейн. Ей понадобились годы тренировок, чтобы достичь этого.
  • Ставьте перед собой маленькие цели и каждый день работайте над их достижением – вот девиз Лоррейн для достижения долгосрочных результатов.

После каждой тренировки Лоррейн тратит не менее 15 минут на растяжку мышц, над которыми работала.

Обратите внимание: Какую программу тренировки выбрать.

Таким образом, он предотвращает судороги и травмы. И это также улучшает гибкость и приток крови к мышцам.

Лоррейн придерживается сбалансированной диеты, состоящей из овощей, фруктов, нежирных белков и полезных жиров. Лоррейн старается свести к минимуму потребление углеводов, особенно быстродействующих углеводов, которые повышают уровень инсулина.

Лоррейн иногда нарушает это правило и целыми днями ест все, что хочет. Но такие дни редко встречаются в рационе Лоррейн. Она надевает их только раз в несколько месяцев в награду за усердную работу в спортзале.

Хотя Лоррейн Оттони большую часть времени предпочитает здоровую пищу, она призывает всех находить баланс и прислушиваться к своему телу. Научитесь правильно питаться, но при этом жить самостоятельно. По словам Лоррейн, в этом секрет превращения фитнеса в здоровый, устойчивый и, самое главное, приятный образ жизни.

Лоррейн — любительница сладкого, которой она балуется время от времени. Но в основном она любит есть много фруктов, которые являются более здоровым вариантом, содержащим клетчатку и живые ферменты. Поскольку она родом из Бразилии, она также может есть темный шоколад, содержащий много сырого какао. Что дает много пользы для здоровья, удовлетворяя ее пристрастие к сладкому.

Лоррейн любит начинать утро с фруктово-овощного коктейля. После этого она могла немного потренироваться. После тренировки у нее обычно есть первый полноценный прием пищи за день, который включает в себя немного белка, овощей, полезных жиров и много полезных углеводов, таких как сладкий картофель.

Вот как выглядит весь ее пищевой день:

блюдо 1: стейк со шпинатом, сладким картофелем и грецкими орехами и чашка черники на десерт.

второй прием пищи: грудка индейки с зелеными овощами, орехами макадамия и грибами

3-й прием пищи: тушеная рыба

4-й прием пищи (перекус): фрукты или орехи

прием пищи 5: молочные продукты и нежирный протеиновый коктейль

прием пищи 6: фейжоада (тушеное мясо с фасолью, отварной говядиной и свининой)

Лоррейн Оттони научила нас тому, как важно следовать за своей мечтой. В случае с Лоррейн она любит путешествовать и заниматься спортом. По этой причине она объединила обе свои страсти в одну — путешествовать по миру и творчески подходить к тренировкам.

Не бойтесь следовать своим увлечениям, какими бы разными они ни казались другим. Всегда прислушивайтесь к своей интуиции, потому что она может привести вас к образу жизни вашей мечты — как в случае с Лорраном Оттони.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Биография, тренировки и полезные советы.