Новости РПЛ на 29 число

Всем привет, вы на странице о футболе и сегодня мы поговорим о нашем чемпионате. Через пару дней откроется трансферное окно, и наши клубы точно будут активны в январе. Уже есть почти завершенные сделки, которые будут оформлены в январе. Тот же «Спартак» готов купить полузащитника «Хетафе» Максимовича, а «Локо» едва не купил Пиняева у самарских «Крыльев Советов.

Первое сообщение касается ЦСКА. Команда в этом сезоне показывает непонятные результаты и находится лишь на пятом месте после первого тура. Владимир Федотов взбодрил команду в начале сезона, но после пятого-шестого тура ЦСКА резко упал в обороне и были потери и ничья. У армейцев тоже большие проблемы в атаке. Зимой нападающий может вернуться в команду, чтобы помочь Чалову забить. Речь идет о нападающем Рондоне.

Рондон.

Как сообщает The Sun, венесуэльский нападающий покинет «Эвертон» в январе.

Обратите внимание: Новости футбола 09.11.2020.

Игрок может перейти в команду Федотова на полгода. Это краткосрочный контракт. Этот футболист уже выступал за московский клуб, и за это время Соломон забил 4 гола в 10 матчах за ЦСКА. Этот игрок также успел поиграть за «Рубин» и «Зенит".

Вторая новость касается питерского «Зенита». В команду Семака не берут таких игроков, как Рондон. Петербургскому клубу нужны более техничные игроки. Летом «Зенит» хотел купить Язычи у «Лилля», но сделка не состоялась.

Теперь, как сообщает сайт 61Slaat, команда снова готова подписать этого полузащитника. Языджи отыграл в ЦСКА полсезона и за это время успел очень ярко проявить себя. Не удивлюсь, если команде Семака все-таки удастся подписать этого игрока. Турок очень хорош в атаке, при этом умеет играть в центре и отлично контролирует обе ноги.

Напишите свое мнение об этой новости в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Новости РПЛ на 29 число.