Новости футбола 09.11.2020

На связи футбольный маньяк, ловите последние новости футбола:

Дзюба , который стал виновником скандального видео , в матче против Краснодара приносит важнейшую победу Зенита. Матч закончился со счетом 3-1

Локомотив разгромно проигрывает Динамо , со счетом 5-1 получив 2 удаления

18-летний талант Барселоны Ансу Мане Фати получил травму внутреннего Мениска левого колена и перенесет завтра операцию. Сроки восстановления неизвестны, травму он получил в матче против Бетиса

Алексей Миранчук забил гол дебютировав в Серии А и своим голом спас Аталанту от поражения

РБ-Спорт: РПЛ могут сократить до 12 или 14 клубов и играть в 3 круга, а связано это все с неудачами Российских клубов в Еврокубках

Манчестер Сити и Ливерпуль сыграли в ничью , голы забили Жезус на 31 минуте и Салах на 13 минуте с пенальти

Вот все новости на сегодня, клубный футбол уходит на отдых, стартуют международные игры, будем ждать их с нетерпением. Всем удачи, до новых встреч )