Новости "Локомотива" и "Спартака"

Всем привет, вы на сайте о футболе, и в этой статье мы обсудим главные новости о чемпионате России. РПЛ сейчас на перерыве, но в январе откроется трансферное окно, и многие наши команды будут очень активны в ближайшие недели. Подписывайтесь на мой канал, теперь давайте перейдем к новостям.

Первая новость касается молодого футболиста «Крыльев Советов» Сергея Пиняева. Нападающий перешел из самарского клуба в «Локомотив». Это очень спорный трансфер, потому что Сергей может затеряться в этой команде. Нет сомнений, что это шаг вперед, играть в Москве и он всегда будет на виду, но бороться за основу ему обязательно нужно.

Пиняев.

Андрей Аршавин сравнил 18-летнего Пиняева с Роналду.

«Я уже говорил: по манере игры он больше похож на Криштиану Роналду. Быстрый дриблинг, движения слева направо, передачи, удары. Умный футболист, но многое в его игре строится на физической готовности, на том, чтобы успевать выбить мяч перед соперником, на чувстве дистанции. Возможно, я был более разносторонним игроком.

Обратите внимание: Новости футбола 09.11.2020.

Это не постановка, хотите вы сравнить, или нет, все равно. Я говорю, как думаю», — сказал Аршавин.

Второе сообщение касается бывшего защитника «Спартака» Жигота. Этот игрок сейчас играет за французский «Марсель» и чувствует себя очень хорошо. Самюэль — основной игрок «Марселя». Жиго провел за красно-белых три сезона и помогал команде из Москвы. На днях Самуэля спросили о возвращении в московский клуб, и вот что он ответил.

«Вернусь ли я в «Спартак»? Хороший вопрос. Не знаю, вернулись ли они в «Спартак» как Квинси Промес. Время покажет», — сказал Жигот на YouTube-канале «Народной команды».

Напишите свое мнение об этой новости в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Новости "Локомотива" и "Спартака".