Вести "Спартака" и сборно России

Всем привет, вы на сайте о футболе, и сегодня мы обсудим самые яркие и интересные новости о нашем чемпионате. Российский футбол вернется к нам только в феврале, а уже сейчас вы можете следить за трансферами наших команд. Подписывайтесь на мой канал, теперь давайте перейдем к обсуждению.

Первая новость касается нападающего «Спартака» Шамары Николсона. Ямайский форвард пришел в стан «красно-белых» в прошлом сезоне и хорошо показал себя во второй части РПЛ. Однако в начале нынешней компании Шамара был очень беден и стали появляться слухи о его уходе из команды Abascal. Но за месяц до зимнего перерыва Николсон нашел в себе силы и начал забивать, игрок даже смог вытеснить из основы Александра Соболева.

Николсон.

И слухи о турецких командах стали становиться новостями. Футбольный клуб «Галатасарай» не прочь купить спартаковского форварда. Агент Шамары сказал, что его клуб счастлив в России, но не исключает перехода Николсона в другой клуб.

«Думаю, мы уже однажды закрыли этот вопрос. Шамар и «Спартак» продолжат свое сотрудничество!

Обратите внимание: Сафонов вызван в сборную России по футболу.

Значит ли это, что Николсон откажется от любого предложения? Никогда нельзя говорить [однозначно] ни о какой альтернативе. Но на данный момент Шамар намерен продолжить свой путь в «Спартаке», — сказал представитель футболиста.

Как вы думаете, Шамара пойдет в Суперлигу?

Второе сообщение касается Массимо Карреры. Экс-тренер «Спартака» давно не у дел, а специалист готов возглавить нашу команду. Вот что он говорит:

«Во-первых, всех с наступающим Новым годом! Возглавлю ли я сборную России? Почему бы нет? «Я был бы заинтересован в том, чтобы тренировать вашу национальную сборную», — сказал Каррера.

Похоже, у Массимо была отличная новогодняя вечеринка. Всем удачи!

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Вести "Спартака" и сборно России.