О молодой красотке

Футбол – один из самых популярных видов спорта в мире. Во время очередного матча любимой сборной или сборной все болельщики терпеливо замирают на стадионах или у экранов телевизоров, ожидая лучших моментов в исполнении любимых футболистов или футболистов.

Женский футбол, несомненно, не так популярен, как «классический» мужской, но при этом ничуть не уступает ему по красоте моментов и спортсменов. В этой статье речь пойдет о похитительнице сердец всего «Туманного Альбиона» Алише Леманн. 

Светловолосый футболист родился всего 23 года назад в Швейцарии. О ее детстве известно немного, так как девушка не часто общается с прессой, но по технике игры девочки видно, что она знакома с футболом не первый год. 

Спорт стал интересен Алише благодаря положительному примеру старшего брата, который ранее сам записался в секцию. Девушка попросила родителей взять и ее на тренировку. 

Родители не воспринимали юную спортсменку всерьез как хобби и не верили, что она свяжет свою жизнь с футболом. Дочь буквально «заболела» от спорта. Сначала она стала обходить всех своих товарищей по секции по технике, а потом и вовсе перешла в лигу для профи. 

Уже в 18 лет девушку приняли в молодежную сборную страны. Сегодня Алиша только начинает приходить в форму, девушку только ждут новые победы. 

Спасибо, что дочитали статью до конца, не забудьте подписаться и поставить лайк сайту. Вы всегда можете оставить свое мнение в разделе комментариев под статьей.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: О молодой красотке.