Принципы тренировок и питания спортсменки

Кайла Итсинес родилась 21 мая 1991 года в Австралии. В детстве она любила заниматься спортом, но не интересовалась фитнесом.

Кайла говорит, что спортзал был пугающим местом в ее детстве.

Только когда спортивный тренер Кайлы сказал ей «просто начать с чего-то», она набралась смелости, чтобы впервые войти в спортзал.

К своему удивлению, Кайла обнаружила, что тренировки с отягощениями вовсе не были такими пугающими, как она думала раньше. На самом деле, ей понравилось.

Чем больше она тренировалась, тем больше росла ее страсть к фитнесу. Это в конечном итоге привело к тому, что Кайла отказалась от своего первоначального плана стать косметологом. Вместо этого она начала учиться на тренера в Австралийском институте фитнеса.

Вскоре после окончания школы Кайла нашла работу тренером в тренажерном зале в Аделаиде.

Работая там, Кайла заметила, что большинство ее клиентов недовольны результатами своих тренировок. Клиенты Кайлы выполняли множество традиционных упражнений на тренажерах, которые им не нравились.

Увидев это, Кайла решила изменить свой подход, заменив тренажеры творческими аэробными упражнениями. Ответ от клиента был фантастическим.

Вскоре Кайла поняла, что женщины, занимающиеся в ее спортзале, преследуют конкретную цель. Они хотели плоский пресс, подтянутую внутреннюю часть бедер и не хотели выглядеть «громоздкими». Это побудило Кайлу обучать своих клиентов определенным способам достижения их целей.

Успех Кайлы в качестве личного тренера заметил ее двоюродный брат, который призвал ее публиковать в социальных сетях фотографии своих клиентов до и после, чтобы отслеживать их прогресс.

Через несколько месяцев пост Кайлы стал вирусным, заработав бесчисленное количество подписчиков. Кроме того, многие из этих людей стали обращаться к Кайле за советом по фитнесу.

Вдохновленная этим, Кайла усердно работала над созданием своего бренда и зарекомендовала себя как авторитет в индустрии женского фитнеса.

После нескольких месяцев самоотверженности Кайла запустила свой первый фитнес-бизнес с целью помочь своим поклонникам.

Идея сработала очень хорошо, в результате чего Кайла стала мировой фитнес-сенсацией.

Поскольку популярность Кайлы продолжала расти, многие фанаты стали просить ее организовать встречи в их городах.

Кайла прислушалась к своим поклонникам и отправилась в мировое турне на тренировки.

Обратите внимание: Как я набрал 20 кг за год (часть 3-яя). Программа тренировок для набора массы..

Во время гастролей она проводила бесплатные сборы для всех присутствующих.

В тур вошли все крупные города Австралии, Лос-Анджелес, Лондон и Нью-Йорк.

Сегодня Кайла признана одной из ведущих личностей в фитнес-индустрии и помогла миллионам женщин обрести тело своей мечты.

Она говорит, что ее успех является результатом того, что она сосредоточилась на других людях, а не на своих собственных целях. Этот идеал Кайла передает своим последователям, побуждая их помогать друг другу на их собственном пути к успеху.

Кайла планирует участвовать в 3-4 тренировках в неделю.

Ее любимое упражнение в спортзале — подтягивания на скакалке. Кайле также нравится делать планку, которую, по ее мнению, сильно недооценивают.

Когда дело доходит до веса, Кайла не любит поднимать тяжести. Вместо этого она сосредотачивается на поддержании строгой формы, выполняя медленные и контролируемые движения, которые полностью задействуют ее мышцы.

Среди главных приоритетов Кайлы — высыпаться каждую ночь. Даже в путешествии она старается высыпаться хотя бы по 8 часов — для нее это непреложно.

Поскольку Кайла правильно питается, ей легко придерживаться сбалансированной диеты, куда бы она ни пошла.

Она часто ест такие продукты, как яйца, авокадо на тосте, грибы и помидоры в качестве основных блюд.

Что касается закусок, Кайла любит греческий йогурт со свежими ягодами. Кайла нередко ест бутерброд с тунцом после тренировки. Она говорит, что это не то, что делают многие фитнес-модели, но это одна из ее любимых функций.

План Питания

Завтрак: тост с авокадо, яйца пашот, помидоры, чашка травяного чая

Полдник: фрукты

Обед: Куриный рулет с салатом, луком, помидорами и домашним соусом

Полдник: салат из тунца и немного фруктов

Ужин: - суп с лимоном, рисом и курицей

Перед сном: мятный чай для расслабления

Хотя сейчас Кайла является иконой фитнеса, когда-то она хотела стать косметологом. Увлечения Кайлы изменились только после того, как она начала заниматься спортом; именно тогда она решила стать тренером по фитнесу.

Ее история говорит нам о том, что вы должны приветствовать перемены в своей жизни. Не бойтесь свернуть с дороги, если представится такая возможность. Делая это, вы тоже можете достичь образа жизни своей мечты, как это сделала Кайла Ицинес.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Принципы тренировок и питания спортсменки.