Американская журналистка Мария Шрайвер была замужем за мистером Олимпией, актером, бывшим губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером в течение 25 лет, прежде чем они в конце концов расстались

Американская журналистка Мария Шрайвер была замужем за мистером Олимпией, актером, бывшим губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером в течение 25 лет, прежде чем они окончательно развелись. Появившись в эпизоде ​​подкаста Making Space with Hoda Kotb, Шрайвер объяснила, как их развод превратил ее жизнь в вихрь. Она объяснила, что этот опыт заставил ее осознать, кто она такая.

Ее семья уже была на виду

Эдвард Кеннеди сидит рядом с Марией Шрайвер и благодарит сотрудников кампании, около 1972 года.

Мария Шрайвер — дочь Юнис Кеннеди Шрайвер, сестры бывшего президента Джона Ф. Кеннеди, и пяти других братьев и сестер Кеннеди. Воспитание в такой знатной семье оказало на Шрайвер глубокое влияние. «Я выросла, чувствуя себя невидимой в невероятно публичной, известной семье», — объяснила она. Она сказала, что опыт был трудным.

«В этой семье было много действительно больших личностей… Если ты стоишь рядом с президентом США, двумя сенаторами, первой леди в детстве, на тебя никто не смотрит. Ты фоновый шум. И вы действительно несете это с собой на протяжении всей своей жизни, и вы оказываетесь в ситуациях, когда это продолжается до тех пор, пока вы не усвоите урок, — сказала Мария.

Шрайвер чувствовала себя «невидимкой» рядом с Арнольдом

Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер на Каннском кинофестивале 2003 года.

Шрайвер и Шварценеггер познакомились в августе 1977 года, когда они посетили теннисный турнир Роберта Ф. Кеннеди. Они нашли общий язык и поженились в 1986 году. Пара прожила вместе долгих 25 лет и родила четверых детей. Позже Мария сказала, что чувствовала себя «невидимой», стоя рядом с мужем. Это злило ее на людей, которые не узнавали ее, когда она и Шварценеггер были вместе.

К сожалению, их брак распался. В 2011 году Шварценеггер публично признался в измене Шрайвер.

Обратите внимание: Игроки, которые обязаны покинуть Барселону в конце сезона..

У него был еще один сын, Джозеф Баэна, от их давней экономки Милдред Баэна. Через несколько месяцев после признания Шрайвер подала на развод. Их развод был оформлен в декабре 2021 года.

Шрайвер пришлось заняться самоанализом после их разлуки

Мария Шрайвер посещает SiriusXM Studios 31 октября 2019 года в Нью-Йорке.

Шрайвер сказала, что ей потребовалось некоторое время, чтобы переоценить свою жизнь после развода. «Я пошла в монастырь, в уединенный монастырь, чтобы побыть в тишине и попросить совета… Преподобная матушка сказала мне… «Я думаю, вы пришли сюда получить разрешение», — вспоминала она.

Она сказала, что это был совершенно уникальный опыт, как «сцена из «Звуков музыки». Она объяснила, что Преподобная Мать сказала ей: «Ты не можешь оставаться здесь, но у тебя есть разрешение выйти и быть Марией». Я рыдал. А потом я думаю: «Хорошо, Боже, я иду. Я собираюсь взять это и узнать все, что могу, о своей роли и о том, что мне нужно узнать."»

Шрайвер сказала, что расторжение брака дало ей «свободу» «пойти и узнать», в чем на самом деле была ее правда. С тех пор она извлекла несколько уроков из разных периодов своей жизни. «Дело не в том, увидят ли они меня», — сказала она. «Вижу ли я себя?... Это о том, как ты видишь себя. И мне потребовалось очень, очень много времени, чтобы научиться». Она чувствует, что ее путь исцеления еще не окончен. Для нее это не спешка, так как она пообещала себе, что никогда больше не откажется от себя.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Американская журналистка Мария Шрайвер была замужем за мистером Олимпией, актером, бывшим губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером в течение 25 лет, прежде чем они в конце концов расстались.