КУБОК РОССИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ VIII этап - финал (сезон 2022-2023 гг

КУБОК РОССИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ VIII этап - финал (сезон 2022-2023 гг.)

🌐 Мурманская область, г. Кировск
📍 Горнолыжный комплекс Тирвас
🗓 9 апреля 2023, воскресенье
⏱ НАЧАЛО в 11:00 UTC

Гонка преследования — очень интересный старт, особенно в результате мини-тура. Да, как и положено, борьбы за первое место не было, но за следующие места формировались группы, участники соревновались энергично!

Большой задел перед гонкой преследования и последующая уверенная победа Натальи Непряевой не должны вводить в заблуждение. Так или иначе, ей хотелось работать по максимуму, поэтому она нигде не сдавалась во время этой гонки. Здесь есть и свои призовые, и очки в общем зачете, и нет смысла экономить силы.

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ВКЛЮЧАЯ ФОНД

Результаты преследования известны всем, но на всякий случай прикрепляю ссылку на них выше и в конце статьи. А потом опубликую скорость девушек без учета стартовой форы.

Степанова и Истомина (Фото: телеграм-канал Вероники Степановой)

Персьют 10км СВ. Женщины

Результаты чистого времени

И что мы видим? В одиночной гонке преследования - лучшее время показывает Мария Истомина, так это еще и с падением и потерей 5-7 секунд. Екатерина Смирнова поддерживает уровень чемпионки России по фигурному катанию, очень хороша и Вероника Степанова.

Это во фристайле, я думаю, соперницы очень близки к уровню Натальи.

Обратите внимание: Сафонов вызван в сборную России по футболу.

Также отмечу великолепный рейд Елизаветы Пантрины, которая также ведет весь сезон.

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Сегодня я погнался за журавлем, и меня съела синица. И кто я? Неудавшийся охотник. Драться с Истоминой? После окончания ей сказали, что она мой герой, а Наташа Непряева мой бог. Мы мчались за Непряевой на первом круге, и в какой-то момент я понял, что не догоняю. Маша тоже начала укатывать по склонам Веронику Степанову:

ТАКЖЕ НА КАНАЛЕ:

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ВКЛЮЧАЯ ФОНД

"SKI CLUB" ЭТО БОЛЬШОЕ ЛЫЖНОЕ СООБЩЕСТВО С БАЗОВЫМ КУРСОМ Дзен. ЭТО ЕЩЕ ОДИН ТЕЛЕГРАМНЫЙ КАНАЛ ✈️, ЭТО В ОСНОВНОМ ТЕКСТЫ ГОНОК И МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ЗАПЛАНИРОВАНО. 

ПУЛЬС ИДЕТ В ДЗЕН ПОЭТОМУ БУДУ БЛАГОДАРНА ПОДПИСАТЬСЯ 😊 НА КАНАЛ В Дзен И БУДУ БЛАГОДАРНА СЕРДЦЕМ ❤️ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕЙ ЛЫЖИ! 👊

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: КУБОК РОССИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ VIII этап - финал (сезон 2022-2023 гг.